Правильный ли выбор?

Встречался с девушкой с выпускного 9-ого класса. Мы - одноклассники. Сейчас мы оба на 3-ем курсе.

Вопрос о телесный близости я поднимал достаточно давно. До 18-ти лет она говорила, что ничего у нас не будет, т.к. нет 18-ти. После 18-ти она начала от чего-то лечиться и снова никаких соитий. С 19-ти лет поняла, что лечить это бесполезно, но ответ мне остался прежним.

Я всё это время ждал, когда она решится. Да, у нас были скандалы и расставания, но мы сходились обратно.

С февраля этого года снимает вместе квартиру. И спим в одной кровати. Но ответ мне так и не поменялся. Конечно, были попытки заняться любовью, но они так ничем и не закончились. Говорила "мне больно, давай закончим". А я что? В совокупности неуверенности и страха навредить я прекращал.

После последнего скандала (да, мы ругаемся в вк, т.к. я в одном городе, а она в другом из-за того, что она заболела) я ей сказал выбирать: "остаёмся вместе и решаем все проблемы или же расстаёмся". Она выбрала второе.

Теперь я чувствую себя говном, т.к. считаю, что спровоцировал расставание из-за своего эгоизма.

Её в этих отношениях всё устраивало в том виде, который сейчас. Меня не устраивало отсутствия какие-либо пошлостей и нежностей.

Если и попытаюсь всё вернуть назад, то ведь ничего не изменится. И я не перестану "хотеть"

P.S. Разговаривал с ней на эту тему. Она сказала, что не испытывает ко мне никакого влечения(