Правильно ли я сделал?

Сегодня ночью в 4:30 мне позвонил братишка моей будущей жены.Со слезами и неразборчивым отборным матом проорал что к ним домой ломиться какой-то мужик.В тот момент я понял что пацанёнок и его младший братишка дома совершенно одни.Мать их положили в больницу с грудничком.Прибежав на место - я обнаружил 16 летнего (Как потом выяснилось) мальчишку неадеквата 5 степени (Спайс мать его!)который орал что убьёт и меня и малого.И что я должен был делать?Я попытался с ним пообщаться - но тщетно.пришлось вступить в драку,так как молодёжь нынче не малых габаритов я был немало удивлён когда меня кинули как котёнка в ближайший угол!Поняв что выхода нет-я разбил этому негодяю всё лицо так что на 1 сентября он будет выглядеть как алкаш из 90х.Вопрос к вам Пикабушники!Правильно ли я сделал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
удар коленов в пах - лучшее средство самообороны
http://rutube.ru/video/563167d39573070a8212e6b5f2cf9eb2/
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже был @viii, он тебе скажет, что это не лучшее средство самообороны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почитал все го посты. Так давно это было. Кто-нибудь знает, как у него дела обстоят в его ситуации?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему писал недавно, ничего не отвечает.
Автор поста оценил этот комментарий
И сломать человеку жизнь ненароком? От одного удара можно оставить без детей на всю жизнь. Вон автор и так слишком совестливый
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правда думаешь, что тот придурок будет жалеть, что у него детей не будет? Что-то сомнительно. Да и к тому же, детей таким и правда лучше не рожать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не будет, конечно, но ещё вся жизнь впереди.
Согласен, что шанс на нормальных(не только физически) детей от него мал. Но представь как автор бы переживал, если из-за разбитого лица такие посты создает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я переживаю за общественное мнение.Повторюсь что мне интересно мнение народа на эту тему.Недавно планировали пройтись по городу с рейдом на таких травокуров-неадекватов.Барыг Развелось немерено которые ради своего обогащения губят молодёжь.Мне как человеку у которого скоро будет СЫН!!!не приятно что мой ребёнок будет видеть таких вот НЕлюдей
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм... То есть, задавая такой вопрос, ты считаешь, что люди могут сказать - "Нет, зря ты это сделал, это неправильно и негуманно! Нельзя было его бить! Ты просто обязан был позволить ему набить твоё еб... лицо, и пусть дальше продолжает бушьянить!" - так что ли? Что ващще за бред?! К чему этот пост?! Уронил нарика - великое событие! Идавай только "Тесака" из себя не строй... В рейд ему захотелось, блин! Советую тебе закончить юридический, а потом вступить в ряды сотрудников... Иначе сын может остаться без отца... Подумай об этом, не забывай, в какой стране ты живёшь...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь, если он употребляет спайс в 16 лет, то у него будут дети? а если и будут - то они будут нормальными?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в 16 спайс пробовал :) Сейчас мне 21. Учусь в хорошем универе. Работать буду вероятно исключительно интеллектуально. Детей не хочу, но саму вероятность их наличия у меня в будущем я не отвергаю. А если будут, то я все силы положу на их воспитание.
Так что не всегда всё однозначно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть исключения [2], но они редки, ведь среди тех кто пробовал спайс в 16, довольно таки мало кто остался нормальным...
Автор поста оценил этот комментарий
все предъявы харламову, это его фраза, ссылку дал уже
Автор поста оценил этот комментарий
таких и надо кастрировать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку