Правила хорошего кунилингуса. Мужская версия)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё хорошо и вкусно описано, но откуда уверенность, что ТАКОГО девушка ещё не испытывала?) На мой скромный взгляд, такая техника раскрывается во многих фильмах. Да и в первый раз это сработает на ура, а что дальше? Тело каждой девушки индивидуально и нужно его изучать, раскрывая что-то новое. Главное - чувствовать.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Где же вы эти фильмы находите?)) Я специально годами искал годную инфу, просеивал ее через опыт, и добавлял что то свое)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду будет сказано, но что тут искать и просеивать? Всему можно научится самому, спустившись к этим вратам рая) Главное желание доставить наслаждение. Пробуй, пытайся, доставляй. Да и организмы у всех разные, кого расслабленным лижи нежно, а кто сам твой рот трахнет, ток язык высунь))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да как сказать...
Огромная проблема в том, что в этом процессе почти всегда отсутствует обратная связь. И эта проблема реально огромна, потому что девушка не желающая тебя обидеть, никогда не скажет что ты делаешь не так. С опытом эти привычки укореняются и уже идут во вред.
У меня было время, когда я решил углубленно изучить женскую физиологию, и в итоге все мои действия поменялись, дополнились, и разница в качестве выросла во много раз. На это понадобилось пару месяцев, хотя до этого были годы практики, которые просто бетонировали один и тот же уровень.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе даже можно найти. Сцена про кунилингус из фильма "как быть мужиком" (how to be a man)
...
Окей, не так и просто её найти на русском, оказывается, вот на английском: https://youtu.be/ifOVRuZrIgo
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм хороший, и не только эта сцена)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо все описано. Что-то ближе и понятно, что-то нужно попробовать и оценить эффективность. В целом весьма годно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да полно в ванильных фильмах и в лесбо тематике. Понятно, что опыт ничем не заменить. Просто в посте так говорится, как будто этот секрет доступен ему одному.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если опустить тот момент что я мог не видеть этих фильмов, я все равно не могу представить как половину из того что я описал можно вообще заснять на камеру. Я описал много мелочей, которые делают из простого куни, очень хороший. И в фильмах такого нет, потому что заснять подобное просто невозможно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку