Правда про Пикабу

Прежде чем вы поставите мне кучу минусов, будьте любезны ознакомиться с моей аргументацией, а именно:
1. Если у тебя за душой чуть больше 2х дошираков в день то ты не очень желанный гость.
2. Если вдруг ты имеешь неосторожность высказывать мнение отличное от "большинства" то ты не должен здесь присутствовать.
3. Твой "рейтинг" является ключевой оценкой твоей адекватности, хотя это не правда. Твой рейтинг является не более чем индикатором твоего согласия со всеми(само собой не всегда, но зачастую).
4. "Бытующее мнение" или "так принято считать" (осталось выяснить кем) очень популярно на Пикабу.
5. На Пикабу далеко не все такие какими они себя описываю.
6. На Пикабу не любят правду (я про то когда её говорят)
Есть очень большая группа людей благодаря которым здесь творится добро, а иногда и вовсе чудеса. Большой им привет и спасибо.

Помните ваша жизнь зависит только от вас!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выход есть, не воспринимай всерьёз. Шути и развлекайся. Пикабу, нет, интернет, нет, люди они не для серьёзных разговоров. (для таких есть самые близкие)

раскрыть ветку (18)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного гражданина, он студент, довольно тупой как и все студенты, но с Амбициями как и все студенты.
Развлекайтесь.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все студенты тупые (это аксиома, я там был я в курсе). И они делятся на две категории. С амбициями и без. И совершенно независимо от этого они делятся ещё на две категории, перспективные и нет.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

как выразить согласие? )

Автор поста оценил этот комментарий

Делить людей можно было бы конечно, на четыре, Запретили.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Есть в вас что-то, от Ивана Грозного. Достойный лидер. Если что, я за Вас!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не я не  "Грозный" интернет же, тут таких половина. Ещё половина Нобелевские лауреаты. Остальные 46% про политику.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Стоп. Что за дискриминация. А где 49.5?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

49,5 вставляются по другой теме))) Я про 146% про прошлые выборы, был такой шутка.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее от Малюты Скуратова. Сам-то Грозный не делил.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы весьма подкованы))) предлагаю организовать исторический кружок по интересам)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та нее, не то чтобы подкован, просто я, в силу возраста, практически застал те времена. А в клуб я с радостью,  но у меня только джин и полусухое в холодильнике.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык выходные впереди. Кто мешает (ну кроме жены) дискуссионный клуб под любимый напиток запилить?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел доставать бутылку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец. Жду))
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, сам набухался, Юморю изо всех сил. )
Ты вискаря, я водки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я сначала водки. А потом вискарём шлифанул)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку