Правда о снайперах на Майдане

украинцы, как же вас подставили... ппц
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Как скот в загоне. Вас и Беркут... Хозяева блять вашингтонские. Как вас могли так наколоть? Вы же умный народ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментирую .Для меня не было секретом , что это всё подстроено из-за бугра.Если кто и питал иллюзии - то он идиот.Конечно ,я не думал до жертв дойдёт.Но Януковича и вообще власть нужно менять это факт.И если всё настолько прогнило от головы до пяток - то другого выхода кроме как революции НЕТ.Ибо всё продажно и куплено и менты,и суд и всё.По другому никак.Если вы думаете например , что можно сместить Путина просто выборами - ( ну вдруг он вам всем сразу разонравится ) то вы очень ошибаетесь.Это не возможно в принципе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты не понимаешь, что ли, что они вам сейчас посадили бандюков, как талибан в Афганистане, а сверху "цивилов" под видом правительства, которые просто говорящие головы. Теперь вас рвать начнут. Рвать, блять. Рвать. Как вы не понимаете этого? Я норм держался по поводу всех этих событий в плане эмоций. Но вот это видео добило. Дурачки вы, братишки. Совсем туго станет если, приезжайте в Россию, хули. Придумаем что-нибудь. Ну а так держитесь, уже не переиграем, видимо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чувак это закон толпы , там не действует логика и разум. Даже у самых умных .Это природа.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно, технология работает, на то и расчет. Янык сука бесхребетная, не дал СБУ задавить это сразу. Наверняка сбушники били тревогу заранее (видео, подозреваю, разбирает один из них).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим это видео смонтировали в городе Москва. Укажи что именно является фальсификацией. Я тебя очень внимательно выслушаю
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да это просто тролль
Автор поста оценил этот комментарий
чувак без агрессии.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Но меня не это говно выводит, поверь, а тот факт, что они позволили себя так поиметь. Глупо так, как дети просто, как какая-то сомалийская республика. И даже сейчас они не понимают, что случилось - расставаться с мечтами тяжелее всего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Переигрываешь, реально переигрываешь :)
Меньше экспрессии, тогда может и поверят.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В отличие от @DikiyZerg, тебе-то вообще насрать, что с ними будет. Ты вроде тех снайперов, только в информационном поле и стрелять нихуя не умеешь. Так что нахуй иди.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо автору
первая часть здесь :
http://pikabu.ru/story/maydan_kotoryiy_ne_pokazhut_po_televi...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Там было доказано, что приказы шли не от Беркута. Было ли доказано, что не от правительства?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг. Там подробно объясняется технология подавления беспорядков правительством, из которой становится ясно, что никакое альфы, гаммы и прочие этим заниматься не могли - для правительства Януковича это было равнозначно самоубийству.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У автора есть рациональные доводы, что снайперы не были сотрудниками Беркута. Ок. Можно поверить.
Но неужели вы думаете, что Янукович с его дорогой командой не могли стоять за людьми из вне Беркута? Или Беркут и Альфа единственные службы? И у таких людей как Янукович нет спец подразделений?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты чем видео-то смотрел?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а не мог бы рассказать кем ты сам являешься? Много постов об украине и я даже подписан на тебя
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я обычный пикабушник. А постов много, так их сейчас у всех много - тема горячая, все переживают.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем Путину дестабилизировать ситуацию в Украине, в которой правит президент, который без проблем сдаёт Севастополь как базу ВМФ и не создаёт проблем в транспортировке газа на Запад? Если уж решили трезво оценивать, то давайте начнём с мотивов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А перед этим еще и бабла этому президенту закидывать миллиардами.