Права мужчин

Права мужчин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только 2 вопроса:

1) На вазэктомию нет прав??

2) Кому-то нужно нужно право на вазэктомию с 18 лет??

раскрыть ветку (40)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вазектомия после 35 -раз. Вазектомия с 18 на деле весьма неплохо-не будет браков по залету и самих залетов как таковых.
раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и вообще детей.

Многие ошибочно полагают, что это обратимая операция, но это не совсем так. Если почти сразу сделать процедуру восстановления, то мужчина сможет иметь детей. Спустя же какое-то время организм начинает вырабатывать антитела к сперматозоидам из-за того, что они уже не могут выходить естественным путем и это приводит к бесплодию, которое уже никак не исправить восстановлением семявыносящих протоков.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно заморозить трехлитровую банку спермы прозапас .
Автор поста оценил этот комментарий
Так заебись же. А уж если хочешь свои несчастные гены дальше пустить заранее собираешь материал.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись придумано, что и говорить.

А потом нажимаешь кнопочку undo и в смышлёном возрасте опять готов плодиться.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, но попадалась информация, что в РФ ещё делают только тем, у кого есть дети, так как есть шанс, что последствия будут необратимы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется должно быть двое детей. Не меньше
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет прав на Вазэктомию до 35 лет или наличия двух детей.


Ну, кому-то нужно, кому-то не нужно, это моё тело и я бы хотел им распоряжаться сам. Я вот не особо хочу детей, а если захочу, то сперму и хранить можно специально для этого. А вот нежелательная беременность из-за бракованного презерватива мне точно не нужна. Женщина, в таком случае, может сделать аборт. Мне же приходится париться об этом ещё до зачатия.


Слава богу, недавно придумали мужские противозачаточные, но их пока хрен где достанешь и принимать надо каждый день.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу открыть тебе страшную тайну...Но женские противозачаточные тоже надо пить каждый день! А ещё они могут нанести не хилый вред здоровью женщины, как и аборт. Поэтому можешь сильно не возбухать по поводу своей тяжёлой участи. Нужно уметь пользоваться презиками и носить их с собой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не говорил про женские противозачаточные, кроме того, что их проще достать. А про аборт я сказал только то, что они могут его сделать.


Вазэктомия тоже может принести существенный дискомфорт, опухнуть всё может, ещё что-то. Какая разница? Главное, что у нас на неё права нет до 35 лет или до наличия двоих детей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно, еще как нужно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ст. 57 Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку