Практика

День первый- 06.07.2023 г.

Даю пояснения:
В данном материале не буду писать не чьи фамилии имена и отчества, чтоб люди не поняли о ком идет речь. Да и с целью своей безопасности в плане распространения информации от моего имени. Не помню, писал ли я, в каком институте обучаюсь, даже если я уже это делал раннее, то с ФИО людей не буду работать.
Если будет необходимость о ком-то сказать, то буду употреблять буквы или прозвища, придуманные мною именно для этого рассказа.
Все события чистая реальность, как говорится, только факты и факты, а также мое субъективное мнение от моего лица на все события.
Продолжения будет на каждый день практики.
Практика будет проходить 10 дней.

Доброй пожаловать!

Появился в институте в 09;44 утра данного дня.
Поднялся на кафедру уголовного права и процесса. В кабинете никого не было, пошел в сторону кабинета заместителя декана факультета, была необходимость забрать кое-какие документы. О них говорить не буду, забрав, вернулся в сторону кафедры по уголовному праву и процессу. Снова ждал, сначала в коридоре, затем сидя в кабинете, меня пригласили туда лаборант, который там находился. Это молодая девушка была. Она занималась своей работой, я потихоньку листал ленты "В контакте" и на "Pikabu".
В общем на ожидание ушло где-то в районе часа, ждать преподавателя дальше не стал, решил спуститься в кабинет, где необходимость проходить практику. Переговорив с человеком находящимся там, передал ему на руки направление на практику, обсудили с ним ход практики.
Он сказал, что необходимо получить задание от преподавателя по процессу, чтоб на основе данного задания начать писать отчет по практике. При этом сказал, что завтра приходить ненужно, нужно только в понедельник и перед этим получить задание у преподавателя на практику.
Также будет необходимо ознакомиться с двумя документами, которые находятся на сайте института, в котором обучаюсь я.
Утром, находясь в институте, звонил два раза преподавателю, не дозвонился до него, и на улице тоже не дозвонился, потом где-то в первом часу связался снова с ним, сказал, что вечером сам наберет меня по заданию по практике.
Вот такой день получился первый на первой практике, а мои однокурсники пошли в суд. Со мной решили, что я буду при институте проходить практику, так как нет возможности обеспечить условия прохождения в суде данной процедуры. Постараюсь на следующий раз попасть в суд.