Пра мечты. Пра мужиков. Немного ответ на "что с вами, мужики" и "ну вас, бабы, нафиг"

комментарий к посту взорвал мозги человекам))

Блять! Я хотел квадрик, но надо было две кватиры! Я хотел секса в 25, но не сейчас! Я хотел в горы, но потом... Сейчас есть три квартиры и я могу квадрик.. Не хочу уже. Жене очень хочется секса и я стараюсь, но мне надо было тогда.. Горы- нахуй горы.. У желаний есть время. Потом- нахуй. Мальчик Фёдор 45 ебучих лет.

Ну вот да. Поколение наше такое - нам всё пришлось отложить на потом. Учебу, секс... велосипеды.

Ну вот блин получилось так. Надо работать с чем есть.

...у меня в детстве велосипеда не было. Дорого. Но я мечтала о "Каме", как у соседской девочки. Она давала мне покататься и это было такое чувство восторга... Но, конечно, очень хотелось свой. Но... при выборе поесть и одеться, выбор падал на поесть и одеться. Потом надо было закрывать базовые потребности. Потом наша страна вообще жила из кризиса в кризис... Какие, нафиг, велосипеды? Когда один даже б/у велосипед - это набор обоев в комнату.

На 45 лет муж мне подарил велосипед. Мой, собственный. Приехал с ним в багажнике и джинсами мне переодеться на работе и повез на Татышев учиться кататься. Красный. Почти как "Кама".

И пусть оказалось, что ездить на велосипеде запросто можно разучиться за тридцать лет (возможно, просто стала попа тяжелее килограмм на двадцать и ноги стали длиннее...)

Но это было... Ух, как это было!)

...А уж когда начало получаться... :-D

Восторг и песня.

Так что - никогда не поздно устроить себе счастливое детство (с) Один хороший человек

А учитывая, что мы все не молодеем, никакого "завтра" у нас уже нет. Такшта - самое время. Да и кто нам запретит? Взрослые-то теперь - мы!

В общем - ФЕДЯ! КУПИ, сцук, КВАДРИК!

Пра мечты. Пра мужиков. Немного ответ на "что с вами, мужики" и "ну вас, бабы, нафиг" Семья, Отношения, Мат, Дневник

https://fusionbrain.ai/editor/

1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем - ФЕДЯ! КУПИ, сцук, КВАДРИК!



А если из за этого квадрика, он не сможет купить ребёнку велосипед? Часто же стоит выбор купить себе или купить детям. Я вот знаю женщину, которая жила в юности очень бедно. Родители умерли, когда ей было 6 и она по родственникам скиталась, где её попрекали куском хлеба. Потом выросла, вы училась, замуж вышла, родила дочь. И жалуется как-то на зарплату, мол маленькая, не могу дочке велик купить. А сама при этом при дорогой одежде, ногтях, ресницах. То губы подкачает, то сапоги себе третью пару купит. Вот и не знаю, как лучше, себя баловать, потому что детство говно было, или ребёнку создать лучшее детство, на себя забив.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, при трёх квартирах, у Феди всё в порядке с велосипедно-покупательной способностью)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ога. и сбываться ДО подорожаний всего и вся. сейчас бы такой велик не смог бы себе купить. очень дорого.

именно поэтому нельзя откладывать. у нас в стране всё только дорожает. иногда прям скачками. можно тупо не успеть на поезд мечты)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так все вместе на море ехали. Я вот прямо жопой чуяла - если сейчас не поедем, то фиг знает когда поедем. Декабрь 2019. Мы летели в самолете в Тайланд, а кто-то в Китае варил на ужин летучую мышь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты слышишь: "мам, можно я немного покатаюсь?" И оказывается, что велосипеда у тебя опять нет. А потом муж покупает тебе второй велосипед побольше и покруче. Но детей-то двое! В конечном итоге для себя решаешь, что хочешь большую и хорошую машину ( ее- то дети точно не отберут). И тут на горизонте появляется муж.... В общем ну его нахрен этот транспорт!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Вы как в воду смотрели)))

Этой осенью всё и закончилось покупкой мне полноприводной H-RV :-D

Правда, кое-кто через месяц после покупки сломал обе ноги, поэтому экспроприация у меня машины отложена на некоторый срок.

Автор поста оценил этот комментарий
Да вот вырос. Шантажируют и упрекают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про мотоцикл я не знаю... Я, например, их тупо боюсь... Так что мои парни (муж и сын) тут меня жалеют, наверное.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве хотел велик с передачами, но не было возможности, потом то да сё, работа.. в итоге купил в 26 лет простенький. и очень не зря. уже много лет катаю, доволен очень. валик уже другой, хороший. сам собирал и езжу.

и года 4 назад купил фотик зеркалку. тоже детстве хотел. сейчас жалею, что не купил раньше. возможность-то была

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да)))

Мечты должны сбываться. ИМХО)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а с сексом что делать? через нехочу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю))) Когда столкнусь с "не хочу" - обязательно напишу что-нибудь)

Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен знает. У меня тоже три квартиры, при этом бывают дни, когда есть нечего. Квартиры же есть не станешь. Вот сдавала одну, так мне квартирант её так угондошил, что ремонт вышел дороже чем прибыль от аренды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм))) даже не знаю что вам сказать :))

Автор поста оценил этот комментарий
Эт ме что, ещё 11 лет терпеть?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алярм..!!! Салопеты в чате!!!!

ПС. Не обижайтесь, пожалуйста))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мечты должны сбываться. У меня муж восстанавливает коллекцию киндеров, которую родители благополучно отдали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Я таких даже не видела