Познакомьтесь с Эдди.

Эта собака из госпитальной терапии, которая всегда носит портфель с игрушками. Эдди всегда можно найти в детском отделении интенсивной терапии.

Познакомьтесь с Эдди. Милота, Собака, Дети, Игрушки, Портфель, Медицина, Госпиталь, Больница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я как человек работавший в своё время в детском отделении интенсивной терапии и ныне регулярно его посещающий хочу сказать, что дети там как правило в таком состоянии, что им совсем не до игрушек, и собак туда конечно никто не пустит. Где то здесь обман.
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

тоже удивляет, как туда пускаю собаку, да еще и с такой пушистой жопкой

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Госпиталь импортный, статья тоже импортная, может перевод хромает...
Может и бегает по отделению собакен) но, наверняка не в интенсивной терапии. Там пациенты то в полусознании...
а так, для детишек это важно конечно.
У нас родителей то часто на пускают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на фото мы видим собаку и портфель на фоне непонятно чего. Не вызывает доверия, но верить хочется
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что история выдуманная.

Во-первых, в западных клиниках линолеум укладывается с накатом на стену, чтобы грязь в углах на скапливалась.

Во-вторых поиск по картинке и названию выводит только на развлекательные порталы, серьезного источника нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Среди детей и вообще- много аллергиков. + шерсть при терапии- смерть. Бред.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной слезливый пост для сбора классов
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сука у меня уже мимиметр треснул, а ты тут пришел!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать во взрослую жизнь)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слава богу. А то я уже было начал жалеть несчастную собачку, скитающуюся по больнице с сумкой игрушек.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего конечно не интенсивная, но собаки для реабилитации используются даже у нас. У нас есть маламут с сертификатом на работу с больными детьми.

Автор поста оценил этот комментарий
Собак-поводырей в отделения пускают. Но в реанимацию вряд ли.
Автор поста оценил этот комментарий
а то, что это не в россии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку