Познакомлюсь, Санкт-Петербург

Меня зовут Данила. 32 года, Рост 165. Не курю и не пью. Живу в Санкт-Петербурге

Хочу познакомиться для общения, совместных прогулок и в перспективе, для серьёзных отношений.

О себе:

Человек я простой. С детства люблю проводить время за книгами. Но не прочь и кино посмотреть интересное и пойти погулять по интересным местам/выставкам. В детстве спортом занимался. Из жанров по книгам мне нравится фантастика и фэнтэзи, впрочем, стараюсь ими не ограничиваться и расширять свой кругозор, как и в случае с фильмами. Нравится японская анимация, не сказал бы что прямо фанат, но посмотреть интересные работы люблю.

Не лишён эмпатии.
Из недостатков моих могу выделить то, что не очень получается вести диалог, но я работаю над исправлением этого своего недостатка. Как-то я привык больше наблюдать и слушать. Но поддержать беседу могу.

Девушки, хотел бы также обозначить красные флаги наличие которых означает что мы с вами не поладим и нет смысла начинать знакомства (просто опыт с чем сталкивался, да и у вас наверняка тоже есть красные флаги к молодым людям, которые говорят "стоп, я с этим молодым человеком не полажу):

1. Отсутствие талии.

Полные девушки, не в обиду вам, но я немного эстет, и с этим ничего не могу поделать + сформированная позиция в детстве.

2. Курение и алкоголь, а также если вам нравится посещать ночные клубы и бары.

Я не курю и не пью, и ищу девушку со схожими ценностями по данному направлению. Что касается клубов и баров, это не те места, где мне интересно проводить досуг от слова совсем. да я там бывал пару раз, но мне там не интересно. И поскольку я хочу проводить досуг с девушкой так чтобы интересно было не только мне, но и ей. такие заведения мимо. Плюс опять же посещений сих мест, говорит о разных ценностях и взглядах на мир.

Это, пожалуй, основное. девушки. камнями прошу не кидаться, у вас ведь тоже есть требования к мужчинам и это нормально, и нормально что и у нас мужчин есть к вам требования)

для связи телеграм: https://t.me/DankoSL

Познакомлюсь, Санкт-Петербург 26-30 лет, 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.