Познакомлюсь с девушкой, Воронеж!

Всем привет! Меня зовут Павел, 43 года, скоро будет 44 😊 Рост 187 см.
Ищу девушку 35-45 лет, желательно Воронеж.
По образованию и сфере деятельности инженер-проектировщик.
Люблю животных, являюсь счастливым хозяином попугайчика и собаки.
Домосед, предпочту активный отдых просмотру кино, но летом с удовольствием выезжаю на природу, речку или дачу.
В процессе развода, есть взрослая дочь.
Буду рад общению, хорошо бы с последующим развитием во что-то большее.
Чтобы не тратить ваше и моё время, сразу хотелось бы уточнить, что предпочитаю худеньких женщин.
Телега для связи @PASS55

Познакомлюсь с девушкой, Воронеж! Мужчины-ЛЗ, Воронеж, 41-45 лет

Лига Знакомств

13.7K поста41.2K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вам все по-честному написала. Вы просили совета. Я сказала как есть со стороны женщины. Где я вас гнобила, простите? Надо было написать, что вы чудесный мамин пирожочек, и вы найдёте свою нимфу на 9 лет младше? Попробуйте сделать выводы из того, что я вам написала. Может и найдёте, просто дело даже не в вашей внешности, она нормальная (хотя немного стиль старомоден), а в вашем отношении к женщинам. Они ничем не отличаются от вас. Хотят любви, хорошего отношения. Тогда почему к ним такие кретерии? Вам человек нужен или картинка?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я вас услышал!
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё, думаю стоит пояснить. Очень странно, что вы этого не поняли за (годы?) брака, но женщины в этом возрасте ищут партнёра, поддержку, друга. А посему, когда они читают ваше катигоричное про худых, подсознательно, появляется понимание, что вы не надёжный человек. В жизни всякое бывает. И климакс, и гармоны, и болячки. Зачем связываться с тем, кто внешность возводит в абсолют. Тоже и с возрастом, со мной в зале занимаются очень крутые женщины и 45+, и 50+. Они подтянутые, спортивные. А вы, будучи не в самой лучшей (уж простите) форме, думаете, что все женщины 35+ ломанутся в личку. Откройте глаза, смотрите на вещи трезво. Я нормально отношусь к разнице в возрасте, что в одну, что в другую сторону. Но нужно убрать розовые очки. Я понимаю, что после развода вам кажется, что вы завидный жених для всех. Но люди любят, чтоб к ним относились по-человечески!!! Прям выделю ещё раз.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не корректно написал, харе гнобить, и не надо на личности переходить, не удачное фото, уровень вашего общения оставляет желать лучшего...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
На 9 лет младше, но на год старше. Вы не объективны с самим собой. У меня отец в 50 моложе выглядит, запросы, конечно...
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за твоего папу, дай бог ему здоровья, критику все наводить могут, а дельный совет дать никто
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Воронеж - прекрасный город, у меня там бабушка жила, я у вас бывала, и просто влюбилась в него. Удачи в поиске!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет опыта знакомства через нэт
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Воронеж - прекрасный город, у меня там бабушка жила, я у вас бывала, и просто влюбилась в него. Удачи в поиске!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто - оформляете свое пожелание именно пожеланием: "желательно, если ты будешь стройна, чтобы я мог унести тебя на руках хоть на край земли"). Здесь есть интересная и очень тонкая грань - многие достаточно худые женщины не считают себя худышками, но при этом прекрасно знают, что они стройны. Не пытайтесь искать логику, это чисто женские заморочки)
моя подруга Наташа, 43 кг и фитнес через день, если ее назовешь худенькой, будет возмущённо орать -какая я худенькая, посмотри, сколько жира! И оттягивать складку кожи на боку. Но при этом говорит между делом - я самая стройная в нашем отделе!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Премного благодарен, сделаю по новой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый тс! Вряд ли вы с таким пожеланием, про худенькие женщин, кого- то найдете. Девушки писать не будут из-за того, что почти любая худышка считает себя толстой. Хоть на полкило, но толстая! Писать так категорически нельзя) А нормальных и просто стройных почему оттолкнули? Худенькая - это прямо с дефицитом веса, таких женщин, не девушек, а именно женщин, очень и очень мало. Из примерно сотни моих знакомых дам - всего две
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, может поможете сформулировать по корректней, первый раз писал, опыта нет)))
показать ответы