Познакомлюсь с девушкой. Новосибирск

Всем привет. Меня зовут Сергей. Решил второй раз испытать удачу на Пикабу.

В поисках девушки для нормальных отношений. Хотелось бы встретить родственную душу, с близким мировозрением, ч.ю, целями. Свободные отношения, разовые встречи не интересны, ищу девушку без мужей, парней, детей.

1. 33 года, рост 185, вес 83. Не женат, детей нет. Свежие фотки в ТГ.

2. Закончил торговый вуз. Продажник, работаю в сфере недвижимости, чем занимаюсь нравиться.

3. Увлечения: Хожу в зал, нравиться тягать железки. Танцую бачату, обучаюсь, хожу на вечеринки, опенэиры. Люблю смотреть кино и сериалы, очень много всего пересмотрел, нахожу любимое во всех жанрах, киноман так сказать. Есть тяга к знаниям, постоянно что-то читаю или смотрю видюшки про живой мир, психологию, историю, медицину, на пикабу залипаю. В студенчестве играл в компьютерные игры, так что эта тема мне близка, иногда смотрю стримчики. Люблю солнце и пляж, летом всегда стараюсь почаще бывать на пляже, хорошо плаваю, этим летом начал учиться кататься на сапах, мечтаю научиться серфить на волнах как в фильмах, летя в тунеле из волны)) В барах, клубах бываю редко и то когда свободен и в поисках, в отношениях теряется интерес. В целом открыт для новых увлечений, главное время найти для всего. Из минусов нет прав, планирую осенью пойти учиться.

4. Меломан, в каждом жанре музыке нахожу то, что мне нравиться, от классики до рока.

5. По характеру спокойный, рассудительный, открытый, за честность и доверие, аналитический склад ума, являюсь очень общительным человеком, могу поддержать любую тему, в отношениях всегда готов к диалогу и считаю, что это очень важно, уметь обсуждать все и договариваться. Не всегда серьезный, люблю поприкалываться, подурачиться, стараюсь воспринимать жизнь с чувством юмора, в общем ребенок во мне ещё жив.

6. Живу один, немного умею готовить, но в основном завтрак и ужин, обедаю в столовках, за ПП, но не всегда получается, часто ем всякую бяку, есть любовь к шоколаду. Включать утюг и машинку умею

Надеюсь "та самая" в этот раз прочитает мой пост, жду тебя в ТГ
@serega_nsk54

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.