Познакомиться бы :>

Миша
25
Пермь
Анимушник, слегка задрот, выгляжу как уставший ITшник хахах. Люблю комп. игры, так же как и смотреть ониму и всякое прочее. Недавно подсел на дорамы. ЗОЖ, ростом 175, 65кг спортивного телосложения( если интересно кнч) :D Слушаю рок и слегка трап(направление музыки такое, а то подумаете еще). Хотелось бы найти напарницу, тян( хотя бы от 19+), да или просто подружку, с которой можно поиграть или посмотреть шо нить, скоротать время. Близких нет и теперь на душе одиноко, но ненавижу больше всего грустить и быть подавленным, увы, бывает и такое( Снизу ава с дорамы, а не мое состояние емое!

Познакомиться бы :> Аниме, Знакомства, Компьютер, Общение, Одиночество
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анимушник



Что-то новенькое. Может анимешник? Кстати, ничего против аниме не имею. Я росла на разных аниме и периодически смотрю их.

Был бы ты JDMщиком и слушал бы ты зарубежный рок, я бы тебя забрала 😂😂😂. Кстати, я выше тебя ростом, а я девчонка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что с ростом у тебя все замечательно) Альтернативный рок, метал - ауф. Вот тебе для счастья Back To Me - Of Mice & Men

Автор поста оценил этот комментарий

так дело не в против) а в том что ты просто грубишь, как обиженка) Ладно бы ты позицию какую-то выражал в соответсвующих постах. А так дорога на двач с биопроблемными темами аля "щас бы тяночку"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читать для начала научись, потом кидай вбросы) Грубость. Точно, забыл, что неженки вокруг

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому с тобой никто не хочет дружить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо пикабу, это эквивалент одноклассникам) Субъективное мнение бабушек с лавочки всем очень важно и если сказал что-то против, значит с тобой никто не будет дружить. Блин, логика межгалактическая)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще сычи не нужны, но можешь попробовать вон туда постучаться: https://pikabu.ru/@NERegina

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужны кому? Я вроде не спутницу жизни ищу, а просто "собеседника на постоянку". Вброс кнч такой себе, но за ссылку благодарю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Анимушник-вор домушник))))

Может он в NFS гоняет только на рисовозках.

И слушает Rob Zombie (опять-таки его музыка присутствует в NFS), которого многие считают не тру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как называется троллинг, который не удался и не попал в точку по всем пунктам или малютка по себе судит? kekw. Судя по твоим рифмам, ты у нас любитель русского рэпа, эх, вот его как раз таки считают не тру. Но ты молодец, хорошая попытка)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

весом 105

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Видимо все-таки нужно указывать и вес)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужны кому?

В принципе не нужны.

Вброс

Не употребляй больше слова, значения которых не знаешь:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твое мнение очень важно) Ты главное в курсе держи, а то кто еще будет считать свои ВБРОСЫ важными и нужными. kekl. Переубеждать таких бессмысленно.

показать ответы