Познакомился в тиндере

Перешли в телегу

Познакомился в тиндере Tinder, Telegram, Знакомства, Общение, Девушки, Болталка-ЛЗ

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сразу посылать такую девушку первым. Если изначально диалог не задался, то "разговорить" ее все равно не выйдет, и дальнейшее общение в любом случае будет больше напоминать допрос пленного немца. Раньше тоже бесился с подобного, пытался как-то добиться интересных развернутых ответов, но потом понял что бесполезно. Если девушке не интересно мне нормально отвечать и не интересно у меня что-то спрашивать - то нам не по пути. Удачи в поисках того кого устроят односложные ответы, а я пойду дальше искать девушку с которой даже банальное "Как дела?" выливается в увлекательный длинный диалог обо всем на свете.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати согласен. У меня это обычно очень редкие случаи, но когда девушка реально рассказывает "как у неё дела", то неожиданно и сами собой появляются темы для разговора

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Какие интересные и нетривиальные вопросы, так и хочется ответить, изливаясь бурным фонтаном красноречия🙄

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

интересно какие вопросы я могу задать если девушка ничего не указывает о себе в профиле?) наверное она тоже может проявить активность и позадавать вопросы...

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишу о себе сразу если меня об этом не просят
Ну, иногда стоит все же начать с себя. Например, меня бы вопрос "чем живешь?" просто вогнал бы в ступор (как и "расскажи что-нибудь" и проч.). Другое дело, если собеседник вначале напишет чутка про себя и уже после задаст вопрос. Тогда формат ответа становится понятен, можно написать про себя и если что-то из его "о себе" зацепило, то продолжить тему и уже самой задать вопрос
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

плюс вы на скрине видите что я задал аж два вопроса формата "обо всём", но получил два тупых и ленивых ответа

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишу о себе сразу если меня об этом не просят
Ну, иногда стоит все же начать с себя. Например, меня бы вопрос "чем живешь?" просто вогнал бы в ступор (как и "расскажи что-нибудь" и проч.). Другое дело, если собеседник вначале напишет чутка про себя и уже после задаст вопрос. Тогда формат ответа становится понятен, можно написать про себя и если что-то из его "о себе" зацепило, то продолжить тему и уже самой задать вопрос
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В тиндере есть описание профилей и про себя инфу указал. Наверное она может задать вопрос мне по типу "как учеба, работа, и тд" ну типа я не знаю. Я задаю вопрос - мне интересно. Если мне не задают - значит ей не интересно

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот оказывается может. Только стало ли тебе от этого лучше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#жизньболь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень разговорчивый человек, я бы даже сказала, избыточно разговорчивый. Но мне тяжело придумать развернутый ответ на вопрос "как дела" от незнакомца. Т.е. если близкий человек задаёт этот вопрос после того, как мы некоторое время не общались, или когда знает, что в моей жизни происходят какие-то конкретные события, то я понимаю, что мне надо рассказать основные события моей жизни с момента предыдущего общения или рассказать про события, о которых он спрашивает. А вот что ответить незнакомцу, кроме рассказа про поход а музей, в который я не ходила, я хз. И я в какой-то момент поняла, что человек вообще не заморачивается и задаёт вопрос "на отъебись", ожидая, что я в ответ буду его развлекать, так что не пошел бы он в пень с такими ожиданиями. Какдела-нормальноаутебя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если у вас проблемы ответить на вопрос, то может сами задатите какой-то и будете вести диалог?) А то все не так, давай задавай мне вопросы, парень, а я подумаю отвечать тебе или нет

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, можно подумать ты пишешь больше трех слов)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я пытался задавать вопросы и вывести на диалог). Не пишу о себе  сразу если меня об этом не просят

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что ты хотел? Ты подъебал, тебя и послали) логично же
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, но грубовато как-то. А с виду милая девушка))

показать ответы