Познакомились с девушкой, завтра идем прогуляться в парк.

У меня паника, пожалуйста посоветуйте что-нибудь, девушка очень красивая и классная, боюсь перед ней "сесть в лужу". Дело в том, что весь мой опыт общения с девушками ограничен тем, как, еще в школе, я признался в любви, и меня жестко отшили, после чего последняя начала меня ненавидеть, при том что любил я ее так сильно, что даже спустя годы остались отголоски чувств. После я ни с кем не знакомился, (в смысле, именно для таких целей). Пожалуйста скажите, о чем надо говорить, как себя вести и прочее. Внутри 3 коммента для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки делятся на адекватных и неадекватных. Неадекватная от тебя будет требовать максимальной инициативы, состоятельности, и не простит тебе ошибок. Адекватная постарается войти в положение, будет стараться поддержать тебя, понимая, что вам обои неловко и многое другое. С адекватной девушкой просто легче. Но чтобы разойтись в хорошем настроении нужно учесть несколько вещей:

Организовать досуг. Иметь хоть приблизительный план времяпрепровождения. Дело в том, что если вы будете слишком много на улице, может и в туалет захотеться и просто замерзнуть, а просить на первом свидании парня сводить тебя пописать это даже самой инициативной девушке неловко. Лучше если в программу входит чашка чая в недорогой кофейне.

Если встречаетесь вы на улице букет цветов лучше не дарить. С ним неудобно ходить по городу. Рука устает, цветы вянут. Лучше это приберечь для случая, когда ты за девушкой заходишь домой, или ваше свидание не предполагает особых перемещений.

Лучше всего инициировать темы для разговоров в сфере ее интересов. Если ты заболтаешься о себе любимом и своих увлечениях, то рискнешь прослыть нарциссом. О себе лучше рассказывать небольшими историями, не вдаваясь в подробности. Женщины любят загадочных мужчин.

Если что-то ляпнешь не то, когда разволнуешься скажи прямо: "Извини, я немного нервничаю". Это покажется адекватной девушке милым и смотивирует ее поддержать тебя.

Вот все что мне пришло в голову пока) Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, хоть один адекватный человек=З
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 3
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий
а лет то тебе сколько?)
раскрыть ветку (1)