Позитивное начало

Позитивное начало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если от вас что-то скрывают больше трех дней, значит,это хорошо!(упоролся)

раскрыть ветку (12)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще затупила и умудрилась понять так, что, мол, если вам уже есть больше трех дней, значит от вас наверняка уже что-то скрывают. Даже подумала, что книга для детей.

Только после пятого прочтения въехала))

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно добавить в сборник "Насколько однозначным нужно быть в разговоре с девушкой"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень. Если мне дать читать что-то одно большое количество раз, то я начинаю находить совсем иной смысл, а спустя время не могу понять, с какого перепугу я увидел тут такую мысль. Еще не все кончено?)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не сказать, что что-то замороченное, просто какое-то затмение нашло) Сейчас уже и сама не понимаю, как могла так прочитать) А никакая однозначность от таких вот затмений всё равно не спасет, так что можно не заморачиваться)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

епрст, до твоего коммента я так и думал. Типа уже с младенчества все вокруг пиздят

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я до твоего коммента думала, что одна такая))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с вопросом про "Куда высыпаюсь?". Просто нам хреново более трех дней, поэтому не вызываются ассоциации с "хорошо")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в этом есть)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не одинока, я так же по началу решил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не ты я бы и не стал перечитывать. Теперь смысл совсем другой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гора с плеч) А то думала, что вообще-то так даже никто, вроде бы, не говорит ("хорошо больше трех") и как можно было так прочитать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку