Позитивное бодиприятное

Сижу как-то дома, как всегда за кампутером, и тут мне звонок от моих хороших друзей.
"Давай-ка ты отрывай свою жопень от стула, поехали в ресторан(!), мы места уже заказали."

Я-то не любитель всяких таких общественных жраловок. Я люблю сам готовить.
Люблю, вот например, сготовить дома что-нибудь, пирог там с мясом, хачапури, рулет мясной, запихать в термоящик и в гости на такси... А рестораны всякие ну как-то не мое.

Но, други были настойчивы, приехал в ресторан. Красивенько, музычка и все такое...
Изучил меню и подумал, а чо нам, давай-ка закажу прямо самый что ни наесть говяжий стейк, из той самой мраморной говядины, самый что ни наесть рибай!

Официант высокомерно спросил про степень прожарки. Ну, я-то не хрен с бугра, помню, что за вел-дон в ресторанах убивают, а рейр вампиры в поисках крови выжимают. Медиум, вот оно наше все!

Дома-то не приготовишь, ибо стоит дохрена, запороть легко, да и ваще, не на наше пролетарское рыло жрать мраморную говядину на кухне! А в ресторане можно))).

Хряпнул коньячку, с ним принесли какие-то чумовые чесночные булочки, от которых аппетит разыгрался до умопомрачительных высот.

Тут официант подходит и говорит, мол, рибаев нетути, только стриплок можем предложить... А я после коньяку и булочек готов уже ногу него откусить... Тащи что есть!

Через некоторое время приносит. Мое параноидальное сознание уже начало шептать про заговор коньяка и булочек, что мол специально разожгли аппетит, а сейчас говном каким накормят...

Принесли стейк. Официант предложил разрезать, что бы убедиться в правильной прожарке. Я не понял, а если я бы сказал, что не так прожарено, они бы мне новый сделали? Или охранник меня выкинул бы нахрен?!

Я сказал, что все норм, отрезал кусочек и съел...
Это было офигительно. Вот все что вы в жизни представляете по словами "Мясо" умножайте на сто. Это вкус самого мясного мяса из всех мяс. Концентрат и апофеоз!

Я теперь понимаю за что дерут такие деньги. Жаль не зарабатываю столько, что бы часто такое есть. Ну хоть по праздникам )))