Пожизненное для мамаши

В США судебная система бывает беспощадной в случаях, когда оно того стоит. Вот на фото некая Чеянн Харри, 21-летняя молодая мамочка из города Альта-Виста. Она получила пожизненный тюремный срок без права досрочного освобождения за то, что до смерти замучила своего же 4-месячного сына по имени Стерлинг. Статья суровая – убийство первой степени, хотя по факту ребёнок умер из-за отсутствия надлежащего ухода. Почему так жестоко?

Пожизненное для мамаши США, Дети, Преступление, Убийство, Негатив

Когда девушка сообщила о смерти младенца, к ней приехали копы. И у них дыбом волосы были от увиденного. Колыбель, в которой лежало тело, кишела личинками насекомых. Вскрытие же показало, что ребёнок умер от обезвоживания, недоедания и острой кишечной инфекции. То есть вот это существо просто заморило сына голодом до смерти. После чего позвонило 911.


Кстати, важный момент – отца ребёнка, который жил с ними в одном доме, приговорили к пожизненному сроку за это же преступления на два месяца раньше. Фантастика. У нас бы дали ну года три, а через два выпустили бы по УДО.

https://abc6onyourside.com/news/nation-world/mother-of-maggo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

В США судебная система бывает беспощадной в случаях, когда оно того стоит. И бывает и снисходительной, когда оно того не стоит. А бывает и беспощадной в случаях, когда оно того не стоит. Всё как у нас. Например, в случаях аналогичных нашумевшей смерти Димы Яковлева (оставили ребенка запертым в машине и тот скончался от теплового удара), только половина доходит до суда и четверть получает реальные сроки (средний срок - два года).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В США судебная система бывает беспощадной, когда оно того и не стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку