Пожертвуйте на храм 2.0

Пожертвуйте на храм 2.0 Комиксы, Веб-комикс, Религия, Жертвоприношение, Пожертвования

Этот комикс был бонусом к другому моему комиксу. Но раз пошла такая пьянка...

Комиксы

58.5K постов42.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

98
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел написать, что "ты, сука, мало того, что баян, так ещё и спижженый! " А это твой комикс)))
раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Самобоян х)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали, легко будет?) Это же вам не обедню служить, тут стараться надо) Вообще, по канону нужен черный петух, который снес яйцо или черный козел, на котором ведьма на шабаш летала, и вообще, свечи из жира повешенного грешника) Во всех других случаях точно говорю, не получалось портал открыть, это вам не тушенку делать, на инградиентах схалтурить не получится)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, думал, что она бабку в жертву принесёт. Можно, кстати, альтернативный финал забабахать (засамобоянить).

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и идея бонуса к бонусу подъехала %)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ху

Й

Ня

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Ня же
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий
А ты симпатичная. Оргию?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое То чувство странное как будто съел конфету с начинкой из дерьма.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного о:
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ета хто такой

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такая. Но я подозреваю наличие подвоха х)
Mime and Dash
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж ему просто приятного аппетита пожелала о:
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нужна невинная жертва, сами понимаете, отправляющий жертву наоборот, должен погрешить побольше) Хотя с белой курицей облажание, нужен черный петух)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да искала я черных петухов! Нет таких в наших дярёвнях 😥
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

- Дура - отвечает бабка на эту возню с разочарованием и брезгливостью - Мне ваши бирюльки - как кошачье дерьмо на ковре. Не хочешь высокой мистики - просто сказала бы "нет" и не тратила моё время на смертный свой мир. Тьфу. И пыли дорожной мне от тебя не надо.


Повернулась и растворилась в усиливающейся пурге. Дефка внезапно ощутила как противно липка куриная кровь на ладони, что обычный койот делает умней - жертвуя курицу только себе самому, как ей обрыдли навязанные ритуалы - будто ежедневная рутина, не приносящая пользы - будто сигареты после помхелья в душной комнате.


- Эй. Каргааа... Ста-ру-шен-ци-я! - протянула она своим пронзительным голосом, каким обычно она начинала капризы о своих правах и песню о человеческом достоинстве, когда кого-то не интересовало её мнение.


Но на дороге в свете фонаря не было никакой старухи- просильщицы. Зато внезапно настойчиво - будто ей подсунули и заставили смотреть дурной фильм увидела идущего мимо какого-то неопрятного мужика с сальным вглядом подмигнувшим ей. До неё донесся аромат старого алкоголя, блевотины и прокопченой мусорным костром одежды.


- Жуть треш - выдохнула она привычную фразу и даже она показалсь ей прозвучавшей уже тысячу раз надоевшей и звучавшей глухо и неинтересно - как разорванный вкровь укус комара на ноге.


- Бабка! - внезапно в кармане запел модной попсой смарт. Звонила подруга и дефка ощутила облегчение: скука сменилась привычной солью адреналина в крови: "Алльё бля! Ну ты там где? Мы тут бухаем. Ты с нами вообще?"


На поверхность телефона обильно сыпало снегом и морда френды расплывалась под бело-прозраной кучкой воды. Она внезапно увидела как филигранно изящны снежинки, разливающиеся водой и ни одна из них не повторит другую, почему-то донеслось до неё мыслью.


- Альё там! - надрывалось в трубке. Она провела пальцем по "отмене" и посмотрела вверх. Снег плавился на лице, мгновенно обжигая кожу холодом. В объеме подфонарного царства - в целом пространстве вспышек снега - ни одной повторяющейся... Даже в этом конусе света. Она скомкала ворох свежего снега и оттерла ладонь от птичьей крови. Взгляд упал на тушку. "Видимо сегодня будет борщ" - лениво подумала она, подняла тушку невинно убиейнной жратвы и поволоклась в сторону остановки местных электричек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у кого-то будет борщ ☝️
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой им можно снег пожертвовать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожертвуйте нам. У нас от снега одна вода осталась :с
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не поздно начать. Смотрю, что "пост наберет 1000 лайков/придет 2000 рублей донатов/прочее -- будет бонус" работает вроде.

Было "пожертвуйте на храм", будет -- "пожертвуйте на храм и бонус"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае будет: "Если пост наберет 1000 плюсов, следующий выложу раньше, чем через полгода" XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на первую часть? А то что-то найти не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае будет: "Если пост наберет 1000 плюсов, следующий выложу раньше, чем через полгода" XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, реально придется выкладывать раньше, чем через полгода...
Автор поста оценил этот комментарий

предположу, что на патреоне для платных подписчиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таких нет ._. и патреона нет ._. вообще ничего нет ._.
показать ответы