Пожелай мне удачи)

Привет пикабу, пишу не плюсов ради поддержки для, что б не считалось рекламой не стану упоминать ни адресов ни явок ни паролей. Я давно сижу на пикабу, и знаю, что мы огромное сообщество умеем поддержать друг друга в нервную минуту, и вот настала и моя) Я решила открыть книжный клуб для подростков, и завтра первое занятие, я жутко волнуюсь!

Я решила, что встречи должны проходить как то так: мы выбираем книгу, которую читаем в течении недели. Еженедельно, каждую пятницу, мы встречаемся в уютном месте, в домашней атмосфере с чаем и сладостями, обсуждаем прочитанное, делимся впечатлениями и мнениями, рассказываем о своих переживаниях (если они есть), просто делимся хорошим настроением друг с другом! А потом начинается самое интересное: каждый из участников сможет присоединится к литературной кухне. Можно написать продолжение понравившегося рассказа или сочинить альтернативную концовку с совершенно другими героями. Почему бы и нет? Все ограничивается лишь желанием и фантазией участников проекта. На следующей встрече каждый сможет поделиться своим творением в теплой и дружеской атмосфере. А что же делать тем кто любит читать, но не владеет словом? Все просто: пишите картины, музыку, рисуйте скетчи, ставьте понравившиеся сценки, единственное условие – все это должно быть связано с прочитанной ранее книгой. Цель проекта - собрать вместе людей, которые любят читать, но не могут найти круг общения по интересам, людей, которые хотели бы открыть для себя мир книг, но не знают с чего начать свой читательский путь, людей, которые хотели бы развить в себе не только вкус к чтению, но и творческие способности) Единственный минус всего это занятия платные ( ну как бэ помещение в центре довольно затратное удовольствие). И да у меня пока очень мало желающих провести это время таким образом я надеюсь, что в будущем положение изменится). В общем пожелай мне удачи, пикабу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, мой совет вам пригодится. Можно сэкономить на аренде. Нужно лишь обойти несколько торговых центров в интересующем районе и поспрашивать о нагрузке. Нередко с 8 до 12 ежедневно там свободно. Можно договориться о заказе и времени. К примеру, вы можете сидеть там с 8 до 11, покупая по чашке кофе и булочке с корицей на каждого каждый час.

Такие условия могут заинтересовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что мне хотелось бы, что б этот проект был хоть сколько нибудь постоянным и не зависел от настроения хозяев ТЦ кафешки или библиотекаря, такие варианты рассматривались, но условиями было пиарить их, платить им, и прочие разные условия которые меня не устраивали. За совет огромное спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку