Пожелания и советы Тайгану от подписчиков, которые никогда не будут услышаны в Тайгане

Сообщаю радостную новость: для Приморского парка нашли кормящую кошку Карамельку из Владивостока. Хотела разместить видео, но увидев понижающийся рейтинг продолжу тему Тайгана. Если бы год назад меня не начали преследовать и угрожать за позицию по О.Соломиной, наверное забыла бы о Тайгане. Благо в ютубе достаточно других каналов о животных, но...наверное у ботов такая политика, задевать людей, чтобы интерес не остывал. Прям шоу биз, а не зоопарк. Например я до сих пор не знаю в лицо и фио. дирктора Геленджик сафари парк. Попытки вскрыть страницы, почту, жалобы на каналы тоже мотивировали людей не отступать. Хотя проблему должны активно освещать наши сми и зоозащитники. Публичности, вот чего боится руководство, ведь это будет бить по карману.  и еще настораживает, почему крупные блогеры предпочитаю отмалчиваться: и не хвалят, но и не критикуют. Боятся отписки, т.к. общие подписчики? Даже те, кто год назад говорили о Тайгане, получив  дозу негатива предпочли промолчать об Азизе,Филе,Алишке и Малыше.  Многие бывшие подписчики предпочитаю забыть все ужасы, чем пить лекарство. и я их понимаю и не осуждаю.  Автор видео https://www.youtube.com/channel/UCucGQAx7Tynz8G-h-tPTtPw/vid...