Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пожелание на дорожку. Боевики сдались и их автобусами вывозят из очередного котла в сирийской Харасте.

Пожелание на дорожку. Боевики сдались и их автобусами вывозят из очередного котла в сирийской Харасте. Автобус, Fuck, Политика, Сирия, Война, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанулись? В лагерь и пиздец

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проходили это, когда паскуда Лебедь заключал Хасавюртовском соглашения!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не Лебедь паскуда, а политики и Грачев, что заставили его это сделать. Тому же Березовскому эта войну нужна была.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я даже с тобой в споры вступать не буду!:) Лебедь иуда! Сколько тебе лет?:)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно, но коль ищешь виновных так всех называй, а то есть молодняк считающий Ельцина святошей, почитают тебя и решат что правы. Ублюдков там все политики и пол генштаба.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть молодняк считающий Ельцина святошей

Вот я ещё таких ни разу не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дудя послушайте для него Ельцин бог! Сталин тиран и убийца, а Чубайс ставленник Ельцина заявивший что это не беда если вымрет пара млн. человек, они просто не вписались в рынок - вот они святые, подарили демократию, свободу! А то что в тех же странах восточной Европы бывших из соц. лагеря реформы и делёж национального достояния прошёл менее кроваво это фигня.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дружище, это не ответ!:) Все таки , сколько тебе лет?:) Я никого не ищу, я просто знаю!:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31 и я из Грозного и для меня все мрази, но более всех мрази те кто являлся главнокомандующим и начальником вооруженных сил. А лебедь обычная шестерка, сказали бы ему воевать воевал дальше, приказала сдать и предать и это сделал, не он так другой.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 31 и я из Грозного и для меня все мрази, но более всех мрази те кто являлся главнокомандующим и начальником вооруженных сил.

Вы когда такое пишите, уточняйте - главнокомандующих с какой стороны вы имеете в виду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и думал, не уточнил что в 92 меня с сестрой отправили к тете (после того как сотрудницу мамы и всю её семью вначале мучали, потом  убили) да и от отца уже требовали отдать дом, иначе прирежут.  Я то мелкий шкет был, а вот сестре досталось сильнее, угрозы в школе и на улице.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком молод!:) А какая разница где ты родился?:) Давай не будем спорить!:) Сдал? Сдал! Хотел выслужиться? Хотел! 24 часа, 24 часа у все бы закончилось, не выпустили бы из города!:) Ладно, что было то было, но он был, есть, будет иудой!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница?! Просто мне порой такие вещи заливают, что иногда упоминаю дабы знали. Особенно Новодворская которая заливала "в Чечне нет геноцида русских" ага, пойди расскажи это русским из Грозного, да и не только русским, многие чеченцы тоже бежали от такой сладкой жизни. Конечно потом я подрос и понял, на фоне средней полосы России и разгула бандитизма и количества смертей( а если присовокупить пьянство и смерть от отравлений или смертей по Пьяне), да русские русских резали не меньше чем чеченцы русских то получается действительно в Чечне ситуация была такая же как и во всей стране только с боевыми действиями. Поэтому если упоминать Иуд то всех сразу. Надо посмотреть про Лебедя, не так давно интервью Рохлина смотрел да и так репортажи про него.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, давай правда разговор закончим, я просто перестал тебя понимать, какой то поток мыслей! Не хочу с тобой спорить, просто не хочу! Да и бессмысленно, начали говорить про лебедя, а ты мне зачесываешь про новодворскую! Пока, хороших выходных!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Спасибо и Удачи!

Автор поста оценил этот комментарий

Но сначала fuck!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку