Пожалуйста,не заставляйте меня!

Пожалуйста,не заставляйте меня! Взросление, Песочница, Взрослые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый худший вариант. Обычно разговоры ведутся на тему "у моего Васи сопли были такого вот цвета", "у моей Гали странные пятна по спине", " а мой Петя вчера так кота прикольно душил" и все такое. Да блин, поговорите о чем-нибудь интересном и не касающимся ваших чад.

Поэтому стараюсь с ребенком тусить. Да и веселее так. Горки, качельки, пасочки, игрушки из Хеппи Мила. И никто пальцем у виска не покрутит:)

раскрыть ветку (2)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делаешь вид, будто возишься с ребёнком в песочнице, а сам просто лепишь куличики=)

4
Автор поста оценил этот комментарий
да просто к врачу идти лень, так они думают, дай расскажу всем, может кто-то что-нибудь посоветует и проблема с соплями васи решится без 3часового ожидания в поликлинике.

Понять такие разговоры можно. Во-первых, если ребенок первый, то все эти болячки впервой и как молодая мама толком не знаешь, что с этим делать. Во-вторых, если сидишь в декрете и больше ничего, кроме ухода за ребенком не делаешь, ну так логично, что все мысли и разговоры о ребенке.


Хотя да, меня бы такие разговоры все равно раздражали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку