Пожалуйста подскажите как можно улучшить конструкцию без большого бюджета

На днях я собрал арбалет стреляет хорошо далеко и точно но чего-то не хватает можете посмотреть и дать свои предложения по улучшению конструкции. Говорю сразу что приделать прицел я уже пытался но он только мешал. Арбалет стреляет названными карандашами то есть карандаш которому я сделал разрез на задней части чтобы вставлять туда резинку я спокойно заправлять в прищепку. Ручка сделана из шариковой ручки которую я обмотал изолентой. Резинка затянута с обеих сторон на двойной узел так что не развяжется. Но тем не менее та деревянная палочка к которой привязана резинка чисто декоративная так как если взять не порванную резинку и просто привязать впереди то получиться более надёжная но не красивая самоделка скорее всего эта резина порваться так как она просто будет болтаться. Если есть идеи по улучшению конструкции просьба написать. Фото ниже

Пожалуйста подскажите как можно улучшить конструкцию без большого бюджета Арбалет, Самоделки, Длиннопост
Пожалуйста подскажите как можно улучшить конструкцию без большого бюджета Арбалет, Самоделки, Длиннопост
Пожалуйста подскажите как можно улучшить конструкцию без большого бюджета Арбалет, Самоделки, Длиннопост