Пожалуйста, берегите родителей!

Умерла моя любимая, родная и самая замечательная мамочка. Через неделю будет уже 40 дней. Все случилось настолько быстро, что не могу до конца поверить, принять и осознать. В конце мая ее выписывали домой со словами: "Готовьтесь".. Как к этому можно подготовиться???
Но как же мы с братом соскучились, пока она лежала в больнице!.. Нам повезло, она была с нами еще целых 2 недели дома! Очень хотелось тогда чтобы этого времени было больше!
Страшно! Очень страшно, когда твой единственный самый родной человек умирает, и мучается, а ты ничего не можешь сделать! Потому что даже сильнодействующие уколы уже не помогают.

Вернулась сегодня домой с работы, смотрю брат достал ее письма ему в в армию. Она умела писать такие письма, от которых на душе тепло и радостно. Как будто она тебя обняла.  Открыла, перечитала, и боль накрыла с новой силой. Сколько всего не успела узнать, спросить, просто поговорить.. И как же я по ней скучаю! Не передать никакими словами. Говорят, что время лечит и притупляет боль. Хочется верить в это. Теперь мы с братом остались совсем одни..