Поздравляю всех любителей ремонта! Нас уже 2000 человек. Есть предложение сделать конкурс!

Ребят, нас уже 2000! Предлагаю сделать конкурс на лучший пост недели.

Правила примерные, и подлежат обсуждению, точно так же, как и призы.

1. Пост должен быть обязательно тематическим и опубликован в нашем сообществе. http://pikabu.ru/community/Remont
2. Дата начала конкурса завтра 17.06.2016 окончание естественно 24.06.2016.

3. В конкурсе побеждает тот участник, чей пост наберет больше всего плюсов

4. Подсчет голосов будет после того, как пройдет неделя со дня окончания конкурса, то есть 1 июля 2016, это для того, чтобы уровнять шансы на победу участников опубликовавших свой пост, в последние дни конкурса.

5. Призовой фонд поделится между 3мя лучшими статьями, либо будет отдан в одни руки, все зависит от его размера.

6. От себя готов предложить 200 рублей в банк призового фонда, так же если есть те, кто желает поощрить участников, можете написать в комментариях к посту сумму, которую можете положить в банк. Не знаю, насколько это противоречит правилам пикабу, я вроде где-то читал, что нельзя собирать деньги, если уважаемый @admin запретит, то в банке будет лежать только мои 200 руб )). Так же нужно выбрать человека, которому вы доверяете, и кому будут перечислены наши деньги, для того, чтобы он отправил их победителю/ям, по окончании конкурса.

Ребят, кто не равнодушен, пишем ваши пожелания, правила редактируются до завтрашнего дня, все посты, которые вы напишите в течении недели с 17 июня 2016, примут участие в конкурсе. Я понимаю, что бюджет конкурса выйдет смешной, но может кто-нибудь из авторов, все таки закажет себе, какую-нибудь приятную вещицу с али экспресс и будет доволен, так же как и мы, когда читаем его посты. Ну что ж, понеслась )

Поздравляю всех любителей ремонта! Нас уже 2000 человек. Есть предложение сделать конкурс! Конкурс, Ремонт техники

Сообщество Ремонтёров

7.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.