Поздравления на работе

Сегодня мы на работе поздравляли коллегу. День рождения у него был 3 недели назад, но все забыли. Думаю, меня эта ситуация забавляла больше, чем остальных - ведь мне сегодня исполнилось 32 годика :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мечта. Не люблю праздновать ДР. А на работе праздновать - вдвойне. Вот бы про моё так забыли)))
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел тебя брат! В середине сентября был др, на работе промолчал, бесят все эти посиделки с тортами, неискренние поздравления и прочие хрю-му

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и еще тебя заставляют в ответ им спасибный тост говорить . сплошной обман .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. У нас, например, коллектив очень даже норм. И я когда говорю, что мне приятно работать вместе с ними, то я ничуть не кривлю душой. Народ и правда нормальный подобрался.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще кучу денег отдавать сначала другим на подарок, потом на свой др стол им накрывать (у нас надо покупать пиццы или пироги, штук 10). Вообще оно себя не окупает
Автор поста оценил этот комментарий
Брат, тоже ненавижу и др ровно в середине сентября.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня в середине сентября и я тоже не люблю отмечать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня в середине сентября.
Расчёт Дев окончен.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда любила праздновать, а в этом году в свой день рождения вышла на работу в новый коллектив. Так круто! Старый коллектив уже забыл, новый ещё не знает. Никакого притворства и проставляний. А поздравили только самые близкие
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не понимаю зачем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку