Поздравим!

На этой неделе исполнилось 18 лет старой доброй Half-Life. Целое поколение выросло на этой легендарной игре.

Поздравим! Half-life, Поздравление, Легенда, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Халф лайф 3 не может не выйти игрой года. Если она будет не идеальна по всем параметрам (сюжет, графон, оптимизация. НЕ заваленная концовка) то это будет лютейший вин. В противном случаи взрыв от пердаков игроков просто выжжет земную атмосферу.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

HL3 может длиться три минуты в течении которых игрокам будет демонстрироваться лемур, а что бы её анонсировать габену достаточно просто выйти из офиса и сказать первому встречному всего одно слово.

И я тебя уверяю она всё равно продаться рекордным тиражом.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только потом её все обосрут. Реалии таковы, что HL3 просто не может выйти такой, чтобы понравиться аудитории. Слишком долго её ждут, слишком завышены ожидания. И, в итоге, получится разочарование от серии.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я столько ждал вторую и фапал её от прохождения и во 2 и в 10 раз. Я верю в Гейба)

Автор поста оценил этот комментарий
Все верно
Автор поста оценил этот комментарий

Тут продажи будут не так важны, как репутация вентильков и лично Габена. Получить честные десятьиздесятигосподи и игра года она просто обязана. Главное чтоб игра не ушла по популярному пути говнокодерства и говнопортирования.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку