Поздний ужин

Пришел я как-то ночью домой будучи слегка выпимши и захотелось мне покушать. Так как готовой еды не было, то решил я по быстрому сделать яичницу, но сковорода оказалась грязной, а мыть ее ой как не хотелось. В общем пришло мне в голову приготовить яйца в микроволновке. Да, я знал что так делать нельзя и что яйца в ней взрываются, но все же решил проверить. Для начала я решил провести опыт с одним яйцом, положил его в стакан и поставил в микроволновку. Примерно через 1 мин. 40 сек. оно рвануло и оказалось практически готовым - всмятку. Меня это устроило и я решил уменьшить время чтобы яйцо осталось целым. Поставил на таймере полторы минуты и стал ждать. Эксперимент удался и яйцо не взорвалось, я снял скорлупу до половины и решил сделать надкус и в этот момент, из-за образовавшегося внутреннего давления, это ебучее яйцо лопнуло и жидкий горячий желток обжег мне губы и рот. Было очень больно и смешно. Ожог получился с пузырями, а я в очередной раз понял что для идиотских поступков возраст не помеха.