Поймут не только лишь все.

Поймут не только лишь все. Игры, Комиксы, Каджиты, Elvenbacon, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online
Поймут не только лишь все. Игры, Комиксы, Каджиты, Elvenbacon, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online

... а потом все равно обратно к "ученику".

Оригинал

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом обновления прокачки персонажа имеет смысл постоянно держать бафф камня любовника, я думаю

раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, мне кажется, "любовник" наилучший выбор для соло прохождения, т.к. дает наибольший урон.

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Довакин, активировавший данный камень, получает Знак Любовника: пассивную способность, с которой все навыки растут на 15% быстрее. Мне кажется, ты что-то перепутал?)

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-бы комикс для ЕСО.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сори, значит, это я перепутал)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Так в посте идет речь о ТЕСО, а не Скайриме, а там у Камня Любовника другой баф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В тесо есть русская локализация? Или это сторонняя(как качество, кстати)?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть неоф. локализация очень высокого качества. Переведено почти все, кроме Доминиона (частично).

http://online.elderscrolls.net/RuESO

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу и тебе, и товарищу @PSIHoS13
Я понятия не имею, не играл я в ТЕСО
Я просто глянул теги, а потом залез на вики, где и глянул инфу про Камень Любовника в ТЕСО.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне уже сказали, что это я ошибся. Теги не посмотрел

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек в теме, подскажи стоит играть в него вообще или он еще хуже скайрима?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит, довольно весело, неплохой сюжет и можно играть соло почти всё прохождение.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня такой вопрос, он много времени съедает? Ну относительно скайрима или облы, которые в целом можно за ~100 часов пройти с их сайдквестами и прочим. Или там нужно засесть на добрые 300+ часов минимум?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не скажу, я забросил с полгода назад, но имхо, немного. 40-300 часов, смотря какое у тебя определение прохождения. Основная сюжетка 4-5 часов, каждые 5 левелов квест по ней, кач достаточно быстрый, поэтому около 40 на пробег по ней. Но там просто тонна сайдквестов, много ДЛЦ, контента на 2-4 человека в пати, крафт, изучение мира, эндгейм, рейды и всякое, поэтому три-пять сотен на них отложи. И это если именно нонстоп, тупо задротить. У меня 1к часов, и я не был еще толком в рейдах, но много торговал и бегал в гильдах, облазал дофига красивых и интересных локаций и обустраивал личные домики в своё удовольствие.

Так что если хочешь, будет быстро, если зацепит - найдешь чем себя занять.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, у меня нет столько времени, а пробежаться по основному квесту это вообще не то, как нужно играть в TES. Эхх, придётся ждать шестой скайрим. Спасибо за ответ.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим есть только один, как ты ждешь шестой?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал эту шутку уже все слышали и никто её всерьёз не воспринимает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже стоит, но он другой, это типичная ммо по типу wow

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только в соло или рандомках.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку