Поэтический Баттл 02. Итоги. Анонс

Маленький, уютный, дружеский, почти семейный slaughterhouse. Почти все свои, всех приятно видеть. И что неожиданнее - довольно приятно читать.

Победитель безусловный и безвариантный, участница которой "мы сами охуяриваться рады". Летящей походкой пробежалась по соперникам, затронула тему боя, игриво фехтуя разделалась с участниками. Успела перекусить и поспать:
@MissLoyality
Награждается эфемерным Мыльцем Душистым.
Славьте ея.
как настоящий поэт выдам оду не указывая источника

"Позвольте выразить косноязычно

Мои восторги, писк и счастья смех!

Ваши слова прекрасно-поэтичны,

Я верю - нынче Вас лишь ждал успех"


Анонс:
Поэтический Баттл №3 в стиле сочинение на тему.
Каждый участник оставляет сообществе тематический стихотворный пост с тегом Баттл3.
Начало - прямо сейчас.
Последний срок сдачи 14.04, 15-00 по МСК.
Итоги в 16-00.
Оценка происходит только по плюсам поста, минусы не учитываются.

Вход свободный. Тема "Бар(, )Баратынский"

Всем спасибо. Всем отдыхать.


вопросы для обсуждения здесь:
- нужны ли еженедельные баттлы.
- удобна ли суббота как день баттлов.

- удобны ли анонсы в одном посте с подведением итогов.
- влияние Г.Х. Андерсена на модернистов Серебряного века.

- прочие предложения.


Важное UPD. победители отыгранного сезона участвуют в последующих баттлах вне конкурса, приз не получают, победителями не становятся. Получаю только славу и почет. Планируем стратегически.

Сообщество поэтов

14.5K постов4.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЙ! То есть ЙОУ!

Вставляй ссылки на баттлы тогда уж, ибо людям же интересно. А белые стихи канают? А то с рифмой у меня плохо, а поучаствовать в сраче охота)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Следует отличать белый стих от безрифменного стиха. Белый стих существует исключительно в силлабо-тонической, силлабической и тонической системах стихосложения, там, где стало возможным появление рифмы как следствия ритма"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в восьмидесятых. С развитием поэтической индустрии появились такие системы, как адиабатный, когнитивно-модальный и ригидно-фрустрационный. При котором упор делается больше не на смысл в целом, а на скорость, количество панчей на единицу стиха и общий флоулайн в рамках концепции версуса (при классическом трёхраундном баттле 1х1)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бомбанул за правду вот тута:
https://pikabu.ru/story/o_battlakh_i_battlakh_puti_vozmozhno...

Автор поста оценил этот комментарий

я не против, но закатают же, ае сли я не разберу, что это действительно стих еще и в игнор закину)

держи
https://pikabu.ru/story/poyeticheskiy_battl_02_quotmizantrop...
воткни всем плюсиков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку