Пойдём я тебе тоже кое что покажу.

Или как не стоит парковаться на любимой стоянке ФСБшников.

Парень припарковался на общественной парковке которую захватило ФСБ. Охранник заявил что гаишники для них никто и показал бумагу. Парню шьют 20.1 хулиганство. Комменты для минусов в комплекте. Взываю к силе и всё такое.


ВНИМАНИЕ! Амир полностью оправдан, судья посмотрел перископ и вынес справедливое решение!!!!!!! Судьи Казани самые офигенные, БРАВО!!! Теперь ждём ответочку для сотрудников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, блогер-защитнечег, Ян Катилевский хоть денюшку подкинул за труды? Хе-хе.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Аахахах. То есть реально ты от этого самого ресторана выступала? ЛОол. Прикольно было наблюдать твой полыхающий зад =) Спасибо за все те моменты и особденно за этот комментарий. Но что ещё забавнее, что ты не поняла, что в современном мире выложить хайповый видос может любой кто первый его увидит и догадается+захочет это сделать. Для этого не обязательно быть блогером или знакомым авторов\участников самого видоса.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Да узбагойся. Я ни малейшего отношения не имею ни к отелю, ни к ресторану, ни к ФСБ, ни к полиции. Вот всё-таки однобитное у вас, протестных малышей, мышление. Если кто-то не ведётся на ваши разводки, значит, это кровавый тэран лично. Считаю тебя и твоего мурзилку Я.Н. дешёвыми провокаторами, генерирующими контент для двойшников-школоло. Посмотрела я про деятельность этого очередного "Штокмана". Вся жизнь богьба, товарищи, это агхиважно и агхинужно. Чего только не сделаешь, лишь бы не работать. Каких только тварюшек не скачет, не откармливается в околополитической тусовке. Штокмана, кстати, как помните пришел к успеху.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

vasiko, ты штоле? Просто я не знаю других ебанашек готовых оправдать любые нарушения закона и здравого смысла если пострадать должен не фанат текущей власти. Ну реально же отель и гбр охуели в этом видео, но ты всё пытаешься их оправдать или как то отмазать. И судя по тому что тебя отсутствие зрителей не останавливает ты действительно веришь в правильность действий охраны и гбр, а оправдательный приговор считаешь несправедливым. "Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен" Ну как можно извратить своё мышление таким образом что бы оправдывать отморозков, которые тебе даже родственниками не приходятся?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я смотрю, этот Ян денно-нощно борется. Мне особенно понравилась история, как неизвестные сожгли машину гражданского активиста и верные хомки скинулись на новую.
Давай, борцун, рассказывай, каких результатов добился в этом кейсе. А то кроме как процесса, аккуратно отражаемого в "правильных" СМИ, типо новой газеты и эхо мацы, что-то больше результатов не видать. Что там в кадастре, кого из полицейских наказали и за что, что там с парковкой в итоге, какая роль КейДжиБи, ой пардон, ФСБ на этой парковке, какие ваши доказательства? Или вентилятор+субстанция = возьми печеньку с полочки и дальше трынди в интернете про защиту прав? А не боитесь, что рыжие кудри примелькаются?
П.с.: не знаю, кто такой vasiko. Зато знаю, кто такой поп Гапон.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие кудри, какой Гапон? Что ты несешь вообще? Ну как можно извратить своё мышление таким образом что бы оправдывать отморозков, которые тебе даже родственниками не приходятся?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Результаты какие? Не уходи от ответа, сними белое пальто и расскажи, что было дальше. Что с парковкой? Ради чего эмоции были, вот это видео, весь этот хайп? М? Ты же грозился, что сотрудники полиции понесут наказание, и что там?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я без понятия что с парковкой и подавал ли в суд на полицейских Амир. Хайп был ради общественного резонанса в случае негативного приговора. Не понадобилось =) твои любимые охранники соснули.

Ты же грозился, что сотрудники полиции понесут наказание
Что то я уверен что моей цитаты тебе привести не получится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Соснули тут все, кто повелся а эту историю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"повелся" хочешь сказать что видео лживое? Парковку там не занимали или чувака не скрутили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не увидела, где его крутят. Я тебе такой кадр сама могу поставить, телефоном потрясти и покричать ещё, актерских способностей хватит. И если его скрутили, кто ролик монтировал? Вместе с местами в отделении? Или с ГБР? Или там ФСБ всё-таки? Или добраясудья помогла? (Фамилияю судьи забыла, как ее звали, не напомнишь?) Или потом смонтировали, после того, как отпустили, а зачем тогда вот это всё: ах, стрим помог освободить? У меня после второго просмотра больше вопросов, чем доверия. А уж увидев, как этот ролик форсит Я.Н. у меня просто брезгливость к этому креативу появилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрно-белый мирок треснул, смотрю. Ах, бозе мой, что за мышление. Я не против оправдательного приговора (хотя тебе с твоим мировоззрением удобнее считать, что это не так), не защищаю "отморозков", ты не видел отморозков ещё, и в случае чего, первый побежишь в ту же полицию, чтобы тебя от отморозков защитили (а были бы отморозки, то Амир бы в больничке лежал, если что). Меня до глубины души воротит с таких дешёвых провокаций, которые слесари Штокманы зачеркнуто плотники Кателевские для решения сугубо личных финансовых проблем устраивают. У него такой бизнес. Прийти на любую парковку, лучше к овд, устроить хайп, менты-казлы, снимайтеябожена. Были у меня по началу сомнения в том, что этот пост - политота дешманская. Ан нет. Негатив вбросить и слиться. Жульманы.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Они привлекли внимание к проблеме, дальше дело прокуратуры\администрации или ГИБДД. Они же у нас хорошие и справедливые, посмотрим как они там порядок наведут. Как будут результаты, отпишись, самому интересно.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Доооо, значит, ты у нас лыцарь, привлекаешь внимание, а что там дальше, ради чего все это затевалось - это уже не лыцарское дело отслеживать, тут, граждане читатели, давайте сами. Ты ещё пошли тех, на ком плюсы заработал, в прокуратуру заяву писать. Твоё же дело резонанс, а не эффект. Обычный слив любителя дешёвой славки.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же я негодяй, плюсы заработал. Вот же тварь. И кто тебе сказал что я не слежу? На канал подписан, жду чем закончится то, "ради чего все затевалось". А вот ты не рыцарь ни разу, сама то обратиться в прокуратуру не догадалась? Должны же у нас органы что то делать в такой ситуации, попробуй что ли хоть их возбудить. И обязательно мне расскажи о своих достижениях на данной ниве.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тварь уж, зачем так резко, я же сказала: жульман. Истерику создал и все. А, да, великое дело сделал, кликнул "подписаться на канал", ну теперь все, считай, святой долг мсполнил.

Да, уже бегу, волосы назад, писать на деревню дедушке: дорогой товарищ прокурор, я посмотрела ролик в интернете, сделайте же уже что-нибудь. Видимо, так в твоём мире розовых пони выглядит общение с органами, видимо, так оно и возбуждается в твоём воображении.
раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку