Появилась идея

Часто вижу в горячем посты с клиентами для минусов. Людям иногда действительно нужна помощь. Так вот, почему бы не сделать тег, поставив который не зависимо от количества плюсов, рейтинг у автора не менялся. Так же пропали бы люди, ноющие про то, что другие получают плюсы за то, что делают посты типа "запелить ли мне длиннопост". Для защиты от вбросов, если пост уйдет в минуса, то рейтинг будет уменьшаться. @admin как насчет этого? Прошу пока не топить в минусах. Коменты внутри. Если было, то извиняюсь, сам никогда такого здесь не видел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая идея, люди будут выкладывать фото голых нигеров и т.д. Лазить по свежему будет невозможно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
дык минусы ж будут ставиться и считаться, голые нигеры наберут -4 и не будут отображаться в ленте свежего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или же начнут люди отстаивать свою бредовую точку зрения и снова таки засрут свежее... Плохая идея.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать, чтоб такой пост раз в день можно было выкладывать, а если пост заминусуют, то неделю нельзя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь такую картинку: Я объясню что сейчас на Украине! Путин плохой, я за Юлю ибо она... И т.д.


Нет страха отхватить минусов, почему бы и не попробовать?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай еще раз. Минусов отхватить можно спокойно, а вот плюсов нельзя
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох прости, хорошая идея, я невнимателен оказался... Подумал что рейтинг не менялся бы совершенно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же это неделю продумывал. Была даже идея уменьшения в двойном размере
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же Пикабу это развлекательный ресурс а не место для просьб о помощи ) Врятли такое сделают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для этого и предложил. Меньше будет нытья, больше развлечения)
Автор поста оценил этот комментарий
И какая уже разница, из свежего уже не выйдет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку