Повышение Плохого

Навеяно постом с Роскошной фамилией http://pikabu.ru/story/kogda_povezlo_s_familiey_4364836
Еще совсем недавно проходил я сборы после окончания военной кафедры одного из Питерских ВУЗов (Кстати неплохая альтернатива для тех, кто не желает идти в армию и учится в университете). К слову сборы длились всего месяц, но сейчас не об этом. В моем взводе был парнишка по фамилии Плохой! По сложившейся традиции в армии часто произносят фамилии на различного рода проверках и перекличках. Естественно такую фамилию без внимания не оставят, и нет-нет да отпустят парочку "смешных" шутеек в адрес этого парня. На очередной разводке старший мичман зачитывает список нарядов, доходит до фамилии Плохой, задумывается на минутку и выдает:
"Плохой? Хорошая фамилия, теперь ты будешь не Плохой, а ху*вый!!"
Возразить этому мичману что-либо очень трудно, так как любая попытка возразить мгновенно пресекалась истошным воплем и нескончаемым потоком унижений. Ну и приглянулся он что-то этому мичману: как ни наряд, так он тащит Ху*вого к себе.
Подходят сборы к концу, все уже переодеты в гражданку, мичман толкает слезную речь о том, что мы достойно отслужили и бла-бла-бла, в конце речи отмечает Плохого, что парнишка неплохо отслужил и все такое.
Плохой тянет руку и говорит: "Т-щ, старший мичман, разрешите вопрос?". Получает разрешение и спрашивает: " Вот я всю  службу бегал, служил исправно, а все в ранге ху*вого бегаю! Разрешите присвоить внеочередное воинское звание и повысить меня до Ох*енного?!"
Так и списали парнишку в запас Ох*енным!

P.S. Если кому будет интересно расскажу про военную кафедру:
Как поступить, какие плюсы/минусы и чем вообще на ней занимаются