Поворотники

По работе часто мотаюсь по городу. И я удивляюсь насколько жаропрочные у меня сиденья в машине. Потому что температура горения моего пердака под конец дня доходит до максимума. Обращаюсь к тем, кто включает поворотник у самой линии перекрестка, он в этот момент уже нахуй никому не нужен, долбоебы. Забыл? Нахуй тогда тебе тс повышенной опасности с такой памятью? В который раз за сегодня я стою в левой полосе вторым перед светофором, включается зелёный и водила впереди включает левый поворотник. Какого хуя?!!! Где ты раньше был? Аж блять слов не хватает. И да, больше перестроений для бога перестроений!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

1. 80% людей - идиоты.

2. Из левого ряда часто едут налево

Как только вы запомните эти два простых правила, вы не будет походить на мужиков, которых медведь спрашивал они охотники или просто любят анальный секс.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Логично говорите, но в целом хуету.
Большинству и так приходится следовать этим двум простым правилам, но есть официальные, соблюдение которых понятней и не сложней.
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы предлагаете всем щемить в правый ряд если в левом стоит одна машина без поворотника?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку