Повезло или не судьба

Сидел на днях в одной из соц-сети. Вдруг мне приходит сообщение от бывшего одноклассника, мол привет, как дела, давай встретимся. Я конечно же согласился и мы забились на вечер возле бара.


Посидели, выпили, по вспоминали прошлое, обсудили настоящее и поразмыслили о будущим. После бара, решили прогуляться немного и вдруг я замечаю, что когда мы подошли к одному из домов, мой одноклассник резко уходит в сторону дороги, и получается что я иду вдоль дома, а он по дороге.


Я не хило так удивился, подумал, может перепил чувак или гасится от кого... Подошёл к нему и спрашиваю-Миха, ты чего? Он мне ответил, что когда был мелким, то как-то раз он шёл возле дома, а на то время как раз был Иван купало, и вот идет он себе, никого не трогает, как вдруг перед ним разбивается пакет с водой, прямо в сантиметре от его головы.


Говорит, что не хило тогда испугался и побежал домой. И вроде, ну бывает, прошло какое-то время, он поступил в институт и говорит, идет он такой вдоль общаг, как вдруг перед ним падает цветок в горшке. Не знаю говорит, может совпадение или не судьба, а может одно наложилось на другое, но с тех пор я не хожу вдоль домов, ну его нахер.


Вот так, я узнал что Миха дважды родился в рубашке, и что он не хочет испытывать судьбу в третий раз.