Поучаствую во флеш мобе)

Поучаствую во флеш мобе) Работа, После работы, Волна постов, Флешмоб, Авиация, Самолет, Ил-76, Военная авиация, Фото с работы

Вывозим раненых и больных, тушим пожары, обеспечиваем маневр войск. Работаем очень разносторонне 😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя мечта. Быть пилотом. А лучше, быть пилотом не гражданской авиации, а техники спец. Назначения. Идеально это быть "пилотом стратегического бомбардировщика дальнего действия" (я так кстати отвечаю когда мне задают вопрос "Кем вы видите себя через 5 лет"). Но к сожалению здоровье немного подкачало. И поэтому я "Инженер-проектировщик по электрике и КИПиА."
Работа как работа, мозгой в основном шевелить надо и в компьютере мышкой щёлкать.
Отсутствует в моей специальности "дух приключений". Единственное радуюсь сильно, когда схему нестандартной автоматики забубенишь, посмотришь и вроде бы без ошибок. И когда она "заведётся" на объекте, бегаешь потом как ребёнок, которому кило шоколада отгрузили вдруг. Но даже этой радостью не с кем поделится, т.к. люди не понимают, что к чему. Ну работает, ну и ладно, чего такого. Не могут понять всего изящества схемы и решений.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда отсутствие духа приключений - это большое благо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что "иногда".
Но что не говори, у вас работа более активная. Больше воспоминаний остаётся.
Ну типа "Объявили тревогу. Хватаю вещи и бегу в самолет. И вижу как к моей машине катят снаряды из склада "тактического ЯО". И часть уже этих снарядов висит на крыле со снятыми предохранительными колпачками."

Да после такого если отделаешься просто сединой, то счастливчик.

Хотя если такое часто будет повторятся, то ну его нафиг, лучше уж в офисе. )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку