ПОУ ДОСААФ категория B 1,5.мес

Доброго времени суток. Получилось так что с декабря месяца я уволился с работы , найти новую работу оказалось не так просто. Времени свободного стало очень много поэтому я решил записать в автошколу и получить категорию B , выбирал я автошколу по 3 критериям:
1) не далеко от дома
2)не высокая цена обучения (финансы ограничены)
3) более менее нормальные отзывы
Так как в прошлом я уже пытался получить ВУ в другой автошколе но до этого дело не дошло, теорию я благополучно пропускал , вождение больше половины было "откатано" и дальше все это дело был вынужден забросить с связи с переездом в другой город.... Не скажу что с инструктором мне повезло толком у него я ни чему не научился . Хотя автошкола довольно известная в городе.
И так сейчас я решил рискнуть да да именно "рискнуть" и записался в автошколу ДОСААФ, почему ? На новый год они предлагают скидку и обучение составляет что то около 12т.р(сомнительная цифра , ценник в автошколах у нас начинается с 15 т.р в основном без теории  , и заканчивается до 20 т.р в среднем) просят 5т.р за теорию и 7200 за вождение! , т.е сюда вроде как всё включено . На самом деле думаю в будущем будет много подводных камней ... Ну а пока что сегодня я подписал договор об обучении, суммы вроде все прописаны срок обучения тоже , вроде как группа уже занимается с 11числа т.е желающих не так уж много раз идёт набор)) Завтра идём на теорию , теория у нас 3раза в неделю (на этот раз надеюсь у меня получается ее посещать , и будет не скучно ) преподаватель говорят хороший и надеюсь дело не закончится простым чтением ПДД.
P.S посмотрим через 1.5мес. во сколько мне обойдется обучение(доп. занятия перездачи внутрении, и т.п ) эх Рус умножай смело на 3 это мой прогноз :D