Потянули телефон, забытый ребёнком

Комментарии, как говорится, излишни. Тег "моё" не ставлю, поскольку видео взято из местного паблика ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги один в один, также у ребенка украли, только дело было в пятерочке. Нашел за полчаса козла дал пощечину, забрал, привез, отдал, с ментами решил, чтобы козлу ничего не было, денег там не с кого брать, так он через неделю напился и решил меня в подъезде отварить, когда не получилось, сказал что у меня ничего нет, а у него всё лицо разбито и он пойдет снимать побои))))), но никуда не пошёл.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
с ментами решил, чтобы козлу ничего не было
А на хуя?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Её при мирном урегулировании то на три часа задержали, плюсом потом в детскую комнату милиции вызывали, а что бы было, если ход делу дали, представить страшно. Хотя основной причиной, было то что помог его знакомый найти причём, не мой и этот знакомый знал козла Кем бы был его знакомый если своего друга сдал)))), а так он просто восстановил справедливость
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как много знакомых в одном месте )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько получается знакомых?
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле помог мне друг который узнал типа и знал их общего знакомого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не поняла
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При вызове ментов приехал участковый опер и дознаватель, просто так они уехать не могли пришлось придумывать что козел сам принес телефон, ну и соответственно ребенок несовершеннолетний в детскую комнату тоже подтянули
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как придумывать писать ей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку