Потом говорят, что smm маркетинг не работает

Был у меня один клиент в 2019-м году — они делали ремонты под ключ в квартирах. Крупная контора по меркам нашего города. Делали неплохо свою работу.  За смешные деньги сотрудничал с ними - 12 000 р. Продвигал их группу во ВКонтакте. Не сказать, что сильно напрягался этим проектом, но было интересно работать с понятной нишей, которые делают свою работу нормально. Мы собрали 2 500 около целевых подписчиков. Это с рекламным бюджетом 3000 р. в месяц. Поступало от 5 до 8 заявок в месяц. Средний чек, примерно 600 000 р. Директор, вообще не давал никакой обратной связи - как идут дела от продвижения в ВК. Нормально и нормально. Потом я предложил поднять оплату на 3 рубля - 15 000 р. С большим скрипом согласился, но когда я приехал на встречу, на своей новой машине (на которую, копили всей семьёй хрен знает сколько), со следующего месяца директор сказал, что будет девочка, секретарь вести их ВК ))). Видимо, за 5000 р. Так вот... Я почему-то не отписался из админов и мне приходили в пуш заявки. За полгода штук 5 пришло. Количество подписчиков спустя три года - 2500 человек. А нужно было всего лишь продолжать работу и увеличить бюджет.

---
мой телеграмм