Потерял все на Telegram Бизнесе

Для скептиков👇

ССЫЛОК НЕТ.
Разложу по порядку: бизнес в тг - продажа рекламы в канале. Например: закупил рекламу в других каналах на 10.000₽ и в течение недели продаешь рекламу другим каналам (+3.000₽) ВАЖНО: если ты не будет реинвестировать часть денег, которые заработал с рекламы-канал умрет.
Про успех говорят все, а про неудачи умалчивают…

Начало истории 👇

Изучал я издалека тг бизнес около полугода. Потом решил залить свой первый канал (закупить рекламу и начать продавать ее другим). Старт был на мотивации, но не на дисциплине.🥲 Это важный момент. Спустя месяц работы я вложил в свой канал 30-40.000₽ и заработал с него за тот же месяц около 10.000 за месяц.
(часть моей таблицы по закупу рекламы)

Потерял все на Telegram Бизнесе Telegram, Бизнес, Заработок, Помощь, Богатство, Длиннопост

Все шло здорово, пока я не перегорел делать одно действие постоянно… И тут🙂.. меня подхватил очень добрый мужик, который увидел перспективу в моем канале и посоветовал ❕делегировать❕
Спустя неделю дальнейшего выгорания я решился потратить (6.000₽-рекламный пост от профессиональной конторы)+(8.000₽-услуги закупщика, который сделает самую низкую цену за подписчика)
После делегирования я расслабился и вообще забросил все это дело. Шло хуже, чем если бы я дал это человеку без опыта…

Потерял все на Telegram Бизнесе Telegram, Бизнес, Заработок, Помощь, Богатство, Длиннопост

😎 В итоге я вернул часть денег от этих маминых бизнесмемов и начал сам заливать свои каналы, все пошло лучше. Но только после перерыва в месяц: у меня была апатия и никакого желания не было. Всего потрачено >65.000₽, заработано и реинвестировано 10.000₽ и заработано выгорание)))

🛑 Не занимайтесь чем-либо без подготовки и не доверяйте советам людей. (Позже я узнал, что тот чел, который мне посоветовал все это сделать, был креативным менеджером и завлекалой)

Это не кликбейт, я действительно просрал все свои деньги, канал умер и стало на постах по 100 просмотров. Сейчас у меня все хорошо, я занимаюсь каналами и помогаю новичкам в этом деле бесплатно)

ПРУФЫ В КОММЕНТАХ❤️
*без ссылок на мой канал про заработок и коротко, чтобы не поджигать попы

🫠Подписывайтесь, буду рассказывать больше историй про заработок в тг (без рекламы своих услуг)