Посылки с Алиэкспресс

Посылки с Алиэкспресс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю...
Сам использую такую мышь, изображение которой представлено в посте, и не могу ничего плохого о ней сказать!
Удобная, увесистая, с приятным покрытием. Ну и подсветка конечно радует.
Пока никаких проблем, типа "даблклик", не было.
Это же зависит от доблестной почты: тут кинули сильно, тут придавили чем-то, тут ударили обо что-то. Вот она и сломалась.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же мышка, приехала около 6 недель назад... Даблклики начались где то 4 недели назад... Но я не геймер особо, так что вроде не напрягает...
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же мышка, приехала в декабре 2013го года. После этого мучалась дотой, дьяблой и переноской в сумке с ноутом. Даблклик прорезался 3 недели назад.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а4теч за 400 рублей, без проводов, без понтов и без даблкиков вот уже 3 года. Уже отчетливо видны печати геймера, а работает как часы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
http://market.yandex.ru/catalog/723088/list?how=dpop&amp...
Яндекс маркет находит три мыши, подходящих под ваше описание. Все они, имхо, бесформенные и маленькие. Да и беспроводные мыши имеют грустное свойство разряжаться в пылу битвы))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, g10-730H, пруфов не будет, но брал действительно за 400р. причем на том же маркете нашел. Она немного меньше обычной, но зато кнопочек достаточно, ну и размеры никак не мешают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, такая у меня тоже была(ну или крайне похожая, кнопка переключения dpi точно один в один, а вот поверхность под большой палец вроде прорезиненная была). Прожила примерно год, сдох сенсор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в то время было несколько похожих моделей, эту окончательно взял из за красивого узора. Там под большой палец просто перфорация. Падала много раз, все с ней ок. И колесико отличное, шаговое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку