Дубликаты не найдены

+115
покупал то, что интересно и нужно
1.Маска коня))
раскрыть ветку 5
+17
Hotline Miami?)
раскрыть ветку 3
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
при чём эта маска на том же али от 2$ стоит, а он за 11$ купить умудрился )
+33
>Портфель
>Наушники
>Мышь
>Маска
Купил ширпотреб, а он оказался тем еще ширпотребом!
раскрыть ветку 2
+2
Ну что за человек покупает наушники со слов: Ну оригинал! Только переделанный! А так, оригинал!
Есть круче корейских и китайских фирм с крутыми ушами,а этот ширпотрёб..., который воняет пластиком, лучше не покупать.
раскрыть ветку 1
0
ширпотрЕб*
+9
ГДЕ ССЫЛКИ?
+8
"Маска коня". Вы, видимо, насмотрелись какого-то непотребства.
раскрыть ветку 2
+24
+6
Мышка это явно зря. Дабл-клик даже у многих логитеков есть(
раскрыть ветку 27
+8
Скажу даже больше, рейзеры очень сильно грешат даблкликом, хотя бренд не из дешёвых.
Пятый год юзаю А4тек, никаких проблем.
раскрыть ветку 23
+5
x7>razer?)
раскрыть ветку 10
0
Думаю прикупить себе стилсериас. Или же новую офисную, потому что мышке уже лет 5-6, и уже немного неисправна
раскрыть ветку 3
0
Вам просто не повезло с Рэйзером)

Death Adder 3500 - пользуюсь года 4 точно, никаких проблем)
Раз в месяц чищу от пыли\грязи и работает как новая)

То же и с наушниками Megalodon - звук никуда не пропал, пользуюсь чуть меньше 2-х лет
раскрыть ветку 6
0
Райзеры еще и постоянно заряжать надо. По мне, оптимальные мышки сейчас - Logitech G60x. Игровые, дабл клика нет, очень удобные, держат заряд очень долго, ничего не слезает, пластик приятный.
+2
Однажды я нашел в сети инструкцию как чинить кнопки мышей от даблклика.

Вы изучили новый навык "Вечное рабство"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
И как их лечить?
раскрыть ветку 1
+4
Ну не знаю...
Сам использую такую мышь, изображение которой представлено в посте, и не могу ничего плохого о ней сказать!
Удобная, увесистая, с приятным покрытием. Ну и подсветка конечно радует.
Пока никаких проблем, типа "даблклик", не было.
Это же зависит от доблестной почты: тут кинули сильно, тут придавили чем-то, тут ударили обо что-то. Вот она и сломалась.
раскрыть ветку 7
+1
У меня такая же мышка, приехала около 6 недель назад... Даблклики начались где то 4 недели назад... Но я не геймер особо, так что вроде не напрягает...
+1
Такая же мышка, приехала в декабре 2013го года. После этого мучалась дотой, дьяблой и переноской в сумке с ноутом. Даблклик прорезался 3 недели назад.
раскрыть ветку 5
0
а4теч за 400 рублей, без проводов, без понтов и без даблкиков вот уже 3 года. Уже отчетливо видны печати геймера, а работает как часы.
раскрыть ветку 4
+2
Я как-то решил посмотреть свои наушники на Али и удивился, когда увидел цену в 2 раза превышающую стоимость аналогичных в магазине, хотя и не факт, что на Али были оригинальные.
раскрыть ветку 1
0
Я тоже, микрофон купил за 3000, работает тфу тфу тфу год как. На Али китайский стоит 5500
+2
а можешь кинуть ссылку на адаптер для х-боксовых геймпадов?
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 3
+1
и на маску коня...
0
Благодарю
0
А есть такой же только с перламутровыми пуговицами? То бишь для гейпада от коробокса один?
0
Заказывал на ибее, но вроде похожий. Служит до сих пор. Буквально сегодня в МК рубился с помощью него. Стоит около года уже, полностью оправдал цену.
+2
чуть меньше 80 покупок на алиэкспрессе сделал.Пока все устраивало... 6-7 посылок не дошло, из них за 3 не получил назад денег..
+2
Не понимаю почему, но мне нравятся посты подобной тематики.
раскрыть ветку 3
+3
шопоголия первой стадии.
у вас еще есть шансы на излечение.
раскрыть ветку 2
+1
Отрубить интернет, сжечь деньги и уйти в леса
раскрыть ветку 1
+2
То чувство, когда автоматически умножаешь на 35... :'-(
+1
Вот портфель, а то что ты купил - это рюкзак...
+1
Такие посты интересны тем что иногда по мелочам интересные предметы можно увидеть, что люди заказывают. И самому заказать.
0
В Казахстане со 2 мая частота доставок, не облагаемых таможенными пошлинами, не должна превышать одного раза в месяц, сообщает LS.
Вот засада, а я заказал штук 15 мелких пакетов. Придётся платить? Пишут, что не менее 4 евро за килограмм.
https://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/21984223/?fr...
раскрыть ветку 1
+1
Вот это новость. А что если я просто откажусь платить пошлину? Если просто посылку назад вернут, то это хорошо, а если штраф какой-нибудь придумают - уже плохо будет.
0
Адаптер для xbox за 6$? Офигеть, а ведь 3 года назад я его купил за 110р + еще 100 за доставку по Москве курьером
0
Игровая мышь за 5$ ??? данунах
раскрыть ветку 1
+1
и она ПЛОХО РАБОТАЕТ.
представляешь??
0
Меня не отпускает вопрос-зачем ТС маска лошади?!
раскрыть ветку 2
+1
Почему бы и нет?
раскрыть ветку 1
+1
ролевые игры... они такие)
0
Через сколько времени заказ автоматически считается завершенным и нельзя открыть диспут? Заранее спасибо!
раскрыть ветку 2
0
У каждого продавца свое время. У кого-то 40 дней, у кого-то 90
раскрыть ветку 1
0
Там написано 30-45 дней в описании
0
Такие же наушники покупал за 100 руб (на тот момент менее $2).
0
Не дабл клик, а работает в два раза эффективней))
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
кроме портфеля барахло одно
0
Эх, помню те времена, когда Али был еще Таобао и тогда я часто заказывала с него фигурки и не только, и было как то качественнее :(
раскрыть ветку 3
0
мм, а что вам сейчас мешает заказывать с Таобао или тогоже Алибаба?
я с них начинал ими и продолжаю. такое ощущение, что Алиэкспресс - это самое отборное говно, весь ажиотаж только оттого, что он на русском что ли?
раскрыть ветку 2
+1
Псс. По секрету. Только никому не говори. Алибаба=алиэкспресс
раскрыть ветку 1
0
Дай ссылку на рюкзак
раскрыть ветку 1
0
Я такой же брал, нитки правда по 40см висят
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Hot-Fashion-Men-Large...
0
как то у вас все дорого и неудачно. У меня дома пожалуй все кроме крупной бытовой техники, крупной мебели и еды, заказано из китая, и 90% купленного нас радует, остальные купили не подумав и на авось, и то проблема не в качестве а в том что не тот цвет, размер, модель или просто вещь не нужна.
раскрыть ветку 8
0
а какой регион проживания?)
раскрыть ветку 7
0
санкт-петербург, а как это связано?
раскрыть ветку 6
0
заказывал похожую мышь племянникам, тоже через пару недель стала делать двойные клики, честно говоря у самого еще руки не дошли починить, но на примете есть программы MouseFix и Left Mouse Button Fix, которые по описанию должны фильтровать ненужные дабл-клики
0
Интересно сколько эти наушники и мышка проживут? Месяца 2 протянут?
0
Кинь ссыль на нож, пожалуйсто :3
0
открою тебе тайну, но джой от хбоха не требует ничего дополнительного и прекрасно работает в стиле воткнул-и-играй.
раскрыть ветку 4
+1
Так у него джой то беспроводной
Как его в пека без адаптера воткнешь?
раскрыть ветку 3
0
блютус подключил и играешь.
раскрыть ветку 2
0
Можно ссылку на нож-кредитку, а то их там целая куча по одинаковой цене
0
Почти год пользую Xiaomi piston 2, доволен ими. Брал около 22 баксов.
0
ИМХО лучше х7 в своей ценовой категории нет и она того стоит
0
За мелочевку вполне мог поставить 5 звёзд и получил бы наушники. На копейках они не дурят. Проверено.
0
Блин, на счет мышки заинтриговал, цена вообще не кусается, закинуть в "долгий ящик" не жалко, да и понтануться можно чутка)
0
@blur, a как ты настраивал кнопки на мышке? А то покупал на ебэе похожую, но на ней кнопки видимо непрограммируемые либо же я просто не знаю как это делать (по умолчанию они в браузере используются как вперёд-назад)
раскрыть ветку 1
0
Просто, через настройки игры. Все настроилось
0
Геймерская мышь? Кто-нибудь объясните мне, как поднимать эту самую геймерскую мышь во время игры в туже контру например? если поварачиваешь много раз в одну сторону, то приходится поднимать и возвращать мышь на середину. Её тупо нереально поднять из-за этих подставок под пальцы.
раскрыть ветку 4
0
Реально. Играл с ней в контру. Все удобно. Хотя, это дело каждого
раскрыть ветку 3
0
Играть, как новичок - это одно, а когда важно малейшее движение, а уж тем более подъём мыши, как быть?
раскрыть ветку 2
0
Тоже заказываю только мелочи,обычно заказ не превышает 1к)В основном чехлы на телефон(себе и подруге) и пленки для них,полностью себя оправдывают и качество радует)
0
слушай а я первый раз заказал себе сумку...
скажи плиз сколько примерно идет посылка?
и я вчера оплатил сумку а мне пишет "продавец обрабатывает ваш заказ"
что это значит? и как долго примерно он обрабатывает заказ?
раскрыть ветку 4
0
Все же прописывается при заказе тможешь скинуть ссылку на товар, подскажу тебе
раскрыть ветку 3
0
http://www.aliexpress.com/snapshot/6656374050.html?orderId=6...

просто первый раз заказал, потому стремно малясь))
раскрыть ветку 2
0
Товарищ blur вы на сайте адрес доставки латиницей пищите?
раскрыть ветку 1
0
Да. На всякий случай
0
Дожили мужики уже про покупки с али посты лепят. Давайте блоги заведем и в ютубе будем про ширпотреб всякий видео выкладывать.
0
1)у меня точно такая же мышь, как на картинке. доволен как слон ею. она выполняет главную функцию dpi, но не всегда работает дабл клик(тем более он не удобно расположен). кнопки назад/вперед, не во всех играх работают. кароч, отличн агрегат за 300 руб)
2) рюкзак. смотря на какую фирму, подделку берешь) взял подделку на Swiss Gear, она нормального качества. только крепление лямок снизу оторвлось(много загружал), но пришил ткань покрепче
п.с на экспертное мнение не претендую, простой обыватель ))
0
Автор, не будешь ли ты так любезен, чтобы поделиться с барского клика (возможно двойного), ссылкой заморской на рюкзак, сделанный китайскими ленивыми невольниками?
раскрыть ветку 2
0
Не советую его брать. Да и к тому же цена возросла почти в 2 раза
раскрыть ветку 1
0
Но я пытался быть вежлив.
0
Я себе покупала точно такие же наушники, скоро им будет полтора года. Звучание отличное, и все наушники целы!)
0
Можно ссылку на продавца нож-карточек ?
-1
На счет мышей я бы такие выводы не делал, тот же рейзер заказывают из китая, тоесть это та же мышка, просто на фабрике наносят лого рейзера и вуаля, она уже не 10 стоит а 100
-1
Ололо тоже мне геимер! У меня когда я в Wow шпилился любые мышки летели за месяц-пол года, правда была одна олдскульная genius она работала всегда, лет 10 наверное.

Так вот, нет смысла покупать этот хлам я покупал мышки и за 1500+ они тоже через время прощелкивали.
1) Находим в интернетике нормальную инструкцию по проблеме.
2) По ней сами разбираем, подкладываем пластиковые плаcтинки, там делов на 30 мин.
3) ????
4) PROFIT!

У меня счс уже четвертая по счету X7 второй год на пластиковой подкладке все нормально работает.
---

Вот этот олдскульный зверь, реально делали на совесть...
раскрыть ветку 3
+1
Мне вот эта нравится
0
Оооо первая оптическая мышь была у меня, вообще вещь и лежит удобно в руке
раскрыть ветку 1
0
У меня она так и не сломалась как положено ( датчики, провод ) у нее просто кнопка до того износилась, что левая начала проваливаться.
-1
Почему люди рюкзак портфелем постоянно называют?!
-1
Здравствуйте! Снова в эфире радио "MySKU" на Пикабу!
-1
Найди мне ножи для вырубки на машинках для тиснения. Зае...лась уже искать
-1
-2
Наушники, а точнее даже гарнитура называется Xiaomi Piston (1 или 2). От себя скажу по звучанию не уступают сенхайзеровским cx-300 ушам. Правда порвался провод у штекера через пол года)
раскрыть ветку 7
0
Планирую менять свои KOSS The Plug. Присматривался в CX200, но вы меня сейчас поставили в тупик. Наушники от xiaomi будут лучше?
раскрыть ветку 5
+1
нет смысла менять плаги на сх200. качество звучания то-же. как обладатель и тех и тех заявляю что лучше поднакопить и взять ie4.
раскрыть ветку 2
0
Может заказать с Али?
У меня СХ300II были года два, и сейчас есть. Прекрасные уши, но на разветвлении разошлись. Надо паять теперь, а уши паять сложно.
0
Я когда выбирал, опирался на АЧХ наушников и нашел сравнение с EarPods и CX300. Дал бы ссылку да боюсь меня тут разорвут) Найти сможешь в картинках гугла по запросу Xiaomi piston 2. До них носил CX300, по звучанию примерно одно и тоже а цена у синхов была шибко дороже пересел исключительно из-за функций гарнитуры.
0
Были Piston 2. Звук хороший, но в ушах ужасно сидели, выпадали.
Вчера забрал на почте Piston 3. Сидят идеально, звук отличный!
PS: покупайте только оригиналы...
-7
Авто и его поклонники, пожалуйста, пиз.. перемещайтесь на mysku.ru, там более подробные и более качественные обзоры китайских и не только товаров.
раскрыть ветку 2
+4
Специально добавляют тег "Алиэкспресс". Не нравится - кидай в черный список, не читай.
раскрыть ветку 1
-3
спасибо за совет, так и сделаю.
напиши такой обзор на "муське" - будешь удивлён реакцией старожилов.
-17
не засирайте ресурс своими обзорами китайщины!
раскрыть ветку 5
+4
Ну да, лучше постить "шары"?!!! Нормальный обзор! Автор, пили ещё!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: