154

Посылка из  Новодвинска в Нижний Новгород

Мне так хотелось, чтобы мой Дед Мороз или Снегурочка жили где-нибудь не слишком близко ко мне, ведь так интереснее) И я так обрадовалась, когда увидела сообщение о посылке из Архангельска! Когда я говорю "Архангельск", это слово летает надо мной, дилинькая кружевными бело-розовыми крылышками...))) Побежала сегодня после работы на почту, получаю посылку. Небольшая, но прямо тяжеленькая! Ой, и не из самого Архангельска, а из области, из Новодвинска. Бегом домой.

Посылка из  Новодвинска в Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Длиннопост
Посылка из  Новодвинска в Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Длиннопост

Ого, тут много всего интересненького!... Во-первых, термокружка с совушками! Она мне очень пригодится в путешествиях, я знаю! А в ней - печеньки Орео) Пачка какао и к ней - зефирки Харибо! Мармелад с местным колоритом - из клюквы и морошки.

Чудесный набор для глинтвейна, я давно хотела его сделать, но никак руки не доходили, теперь уж всё! Сделаю! Шоколад Риттер спорт специальный зимний, с имбирным печеньем. И совершенно удивительная штука - шоколад-пазл с раскраской! Пока открывать не буду) А вот это еще одна радость - серёжки, и прямо как я люблю - маленькие, серебристые, да еще на морскую тематику - ракушки, черепашки, морские коньки... С дочкой поделюсь)

И в "хотелках" я писала, что буду рада чему-нибудь, сделанному своими руками, вот и посмотрите, какую картинку нарисовала мне моя Снегурочка!

Где-то я видела что-то в этом стиле (и думаю, что на Пикабу), но никак не найду))) Любуемся общим видом.

Спасибо за новогоднее настроение, за исполнение маленьких желаний, за милый рисунок, за всё!) С наступающим и тебя, Снегурочка!

Дубликаты не найдены

+2

Морошка-это что-то из сказочное:)

+1

Кружечка милая очень. И картинка красивая))  А вы могли бы написать, понравился ли вам мармелад, когда попробуете? Хотела маме такой купить, из морошки, но думаю, вкусный ли?

раскрыть ветку 3
+1

Уже попробовала, очень необычный, не такой сладкий что ли... с кислинкой и непривычным вкусом, ибо я морошку никогда не ела) В каждой мармеладинке просвечивают косточки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Я сам с Архангельска, но морошку ел последний раз в 2004 году.
Бабушки торгуют ей за 700р банка 0.3, на вопрос "где собираете", ни одна не говорит. Эх..
+1

Спасибо, очень оперативно)) Теперь точно куплю, раз даже косточки есть, то и запах и вкус должен быть морошки! Кислинка, то нормально.

Похожие посты
28

Спасибо Альтруисту

@Hamsterina, получила ваш подарок! Расскраска антистресс крутая! То что хотелось!

Спасибо Альтруисту Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Блокнот из Хогвартса и Поваренная книга Гарри Поттера😍 это прям огонь!!!!! Хорошо что она и для Маглов тоже, а то я письма так и не дождалась до 30 лет(

Ну и фантастика=) буду читать))

Спасибо большое!
Хорошо что не конфеты, а то к новому году нужно чуток поголодать чтоб потом с новой силой сластушки кушать🤣

Хеллуинский обмен я в этом году пропускаю, но уже усиленно готовлю посылку на новый год 🥰

Показать полностью 3
38

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

В книгообмене мне пришла посылка из Санкт-Петербурга, но из другого района, даже не соседнего, дошла быстро, за 2 дня.

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Кошка наверное почуяла, что для неё ничего нет и сидит недовольная :-)

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А подарок оказался замечательный - три прекрасные книги! Стивен Кинг, Брэм Стокер и сборник рассказов Лавкрафта и других авторов. Плюс орешки со вкусами васаби и перец чили.

Кота подарок не заинтересовал, он просто на него уселся.

Огромное спасибо Григорию за подарок! Книга Кинга 11/22/63 у меня есть и я её читала, очень понравилась, рекомендую в прочтению, а сериал по книге - к просмотру. А вот другие книги с удовольствие прочту.

Показать полностью 2
48

Профобмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов Морозов. Адреса распределены

Профобмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов Морозов. Адреса распределены Обмен подарками, Тайный Санта, Профессия, Обмен, Instagram, Конкурс

Дорогие друзья, всем привет!

Сообщаем, что распределение адресов в Профобмене 2020 состоялось!

Немного статистики, как всегда:

Участников в проекте: 611

Участники из 13 стран

Мужского пола: 188 (30.77%)

Женского пола: 416 (68.09%)

Неопределившихся: 7 (1.15%)

Заходите на страницу обмена, и смотрите, кто Вам достался. На сбор, отправку подарка и предоставление трек-номера Вам предоставляется, как всегда, 25 дней.

Также спешим сообщить, что в нашем Инстаграме стартовал конкурс "Книговорот: Любимая книга", где Вы сможете получить шанс выиграть набор наших любимых книг, или же прислушаться к советам наших подписчиков, какую книгу можно  прочесть этой осенью.

Все подробности на нашей странице.

Всех-всех обнимаем и целуем, всем достойных дарителей и невероятных подарков! :з

Ваша команда АДМ

Показать полностью
161

Карантинка

Весна 2020 года. Коронавирус шагает по планете. Все притаились в ожидании худшего. На сайте АДМ продлили сроки по последнему обмену, так как у многих людей нет возможности выходить на улицу. Вернее - им не разрешено это делать, и уж тем более посещать общественные места. Например, в Москве введены электронные пропуска. Но большинство людей должно сидеть дома и носа на улицу (дальше ста метров) не высовывать. Именно в это время я увидела вот этот пост АДМ на карантине и подумала "Везёт же некоторым. Интересно, кто эти счастливцы?"

И вот я на смене катаюсь по вызовам.

Вечером звонит муж:

- Тут тебе какая-то открытка пришла.

- От кого? Прочитай!

- А не буду. Я чужие письма не читаю. Вернёшься домой, сама прочтёшь.

И ведь не стал читать. А на мои уверения, что открытка это не письмо, ответил, что всё равно это письмо. Просто маленькое.

Вернувшись домой, я увидела эту открытку. И очень обрадовалась.

Карантинка Тайный Санта, Обмен подарками, Солнечный зайчик, Длиннопост

Я уже и сама догадалась, что меня ждёт, но хотелось поскорее увидеть саму открытку и убедиться, что и есть карантинка от АДМ.

@Kpoxaru и вся команда АДМ!

Спасибо вам огромное за лучик света в это непростое время.

Карантинка Тайный Санта, Обмен подарками, Солнечный зайчик, Длиннопост

Это ещё один солнечный зайчик в мою копилку. (Об этих солнечных зайчиках я уже как-то писала Дела житейские #59: День весны.).

Всем доброго понедельника.

Чаще улыбайтесь и цените то, что у вас есть.

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 2
44

Книговорот 2.0. из Иркутска в Волгоград. Подарок от альтруиста

Хочу поблагодарить моего альтруиста Анастасию из Иркутска за прекрасный книжный подарок. Участвую в проектах по анонимному обмену уже не в первый раз, но недобросовестный отправитель в рамках основного обмена мне достался впервые.

Трек-номер пришел на следующий день после моего дня рождения, поэтому посылочка стала двойным и приятным подарком. Всё очень понравилось.

Надо сказать, что «Уроки французского» один из моих любимых рассказов. Впервые прочитала его лет пятнадцать назад в учебнике литературы, и он меня так поразил, что впоследствии перечитывала его много раз. Очень здорово, что теперь этот рассказ есть у меня в отдельном издании.

О второй книге не слышала, но обязательно ее прочту. Уверена, что меня ожидает увлекательная история.

Открытка прекрасна, а магнитики уже нашли своё место на холодильнике.

Ещё раз спасибо!

Книговорот 2.0. из Иркутска в Волгоград. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Буккроссинг, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
57

Обмен подарками Апокалипсис 2020 Тайга - Кемерово

Начну с того, что участвовала в обмене подарками на АДМ второй раз, в первый раз подарка от Деда Мороза не дождалась, зато потом пришёл прекрасный подарок от Снегурочки-альтруистки. Поэтому когда до конца срока отправления подарков осталось меньше недели, я уже почти перестала надеяться и даже пару раз нажала кнопочку "Напомнить отправителю". Но, как оказалось, это было зря, посылку мне отправили после окончания сроков, и увидев на сайте ПР вес 5,4 кг, я поняла, что её отправительница просто долго готовила и собирала. Самое обидное было, что посылка приехала через день после того, как я уехала в отпуск на 2 недели и прилетев я стелой полетела на почту, т.к. срок хранения заканчивался на следующий день, который также был выходным воскресным днём.

Но хватит лирических отступлений, вот такую огромную посылку проверяла акуло-таможня)

Обмен подарками Апокалипсис 2020 Тайга - Кемерово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Внутри оказался потрясающий набор для выживания в условиях зомби-апокалипсиса.

Обмен подарками Апокалипсис 2020 Тайга - Кемерово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Прочитав немного подпаленное послание я поняла, что вскрывать коробочки можно в любом порядке. Первым мой взгляд упал на коробочку с надписью Zombie First Aid. Внутри оказались кедровые шишки!  Аромат от них фантастический, и огромная практическая польза - кедровые орехи сытные и калорийные, то, что надо в условиях зомби апокалипсиса. Если же заката человечества не предвидится - можно настоечку с ними забабахать)

Следующим на вскрытие пошёл куб с картинкой зомби-догонялок

Внутри оказалась очень нужная на природе посуда - 2 алюминиевые тарелки и 2 кружки. Очень удобные, кстати.

Третьей в очереди на вскрытие коробка с надписью "Для оказания скорой помощи". И внутри была просто прекрасно собранная аптечка!

Шикарный набор, включающий в себя масочку, чтобы не заразиться, вдруг зараза, превращающая в зомби, по воздуху переносится. Также бинт, перекись, хлоргексидин, ранавексим и лейкопластырь - это чтобы залить и заклеить раны, полученные при беге через лес, в глушь. Ромашка и чабрец - чтобы заварить себе успокаивающий чай после забега. Фильтрум-сти и активированный уголь - если наутро оказалось, что водичка в лесном ручье или реке была так себе и желудок этому не рад. Амосксициллин, анальгие и аспирин - на случай простуды.

В коробке №4 сверху лежали листовки

А под ними очень интересное содержимое

Здесь и налобный фонарик, и чай, и очень интересно завариваемый кофе (я, как кофеман это тут же оценила), очень компактное термоодеяло, дождевик, фляга!!!! налобный фонарик, отвертка 8 в 1 с подсветкой (отличная оказалась вещь), налобный фонарик (давно хотела приобрести в машину), набор для розжига, дождевик и синяя изолента, куда без неё))

Последней я вскрывала коробочку в нарядной упаковочной бумаге и там оказались 3 книги из одной серии в жанре фэнтези, которые я не читала и была очень-очень рада такому подарку и пазл, который мы собрали с дочкой, как только дали отопление, а то на ледяном полу как-то не сиделось)

Ну и конечно же фото подарка почти целиком

Спасибо тебе ещё раз моя снегурочка, за этот с такой душой и фантазией собранный подарок и извини, что так подзатянула с отчётом, 20 дней не могла найти времени, чтобы спокойно, не впопыхах, написать отчёт.

Показать полностью 11
32

Гастрообмен. Подарок от альтруиста

На днях получил замечательный подарок от альтруиста - Снегурочки Нади @201867 в рамках проекта гастрообмен.Сроки по которому постоянно продлевались из-за известных событий. Свой подарок я отправил ещё в марте в Питер. Очень было неожиданно и приятно вообще получить подарок. Да и ещё такой вкусный.
Также приятно осознавать, что есть такие отзывчивые Снегурочки и Дедушки!!
Фото не лучшие получились,но переделать не получится так как за несколько дней вкусняшки были съедены.В бутылке,что не поместилась на фото, была изумительная настойка на клюкве.
Котоинспекция пройдена,формальности соблюдены)))
Спасибо огромное Снегурочке Наде!!

Гастрообмен. Подарок от альтруиста Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен. Подарок от альтруиста Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 3
48

Отчет по Книговороту 2.0: Рязань - Усолье-Сибирское

Вот я и добралась до Пикабу, написать отчет о своём участии в проекте моего любимого АДМа. Посылки мы с мужем в этот раз затянули, т.к. ждали зарплату и доставку книг. Но это на моей совести, а я хочу похвастаться своей замечательной посылкой от прекрасной Снегурочки из Рязани. В её посылке были сладости (половину из которых отжали дети), книги, магнит и теплое письмо.

Я в бешеном восторге от книг: "Шерлок Холмс против Дракулы" и "Таймлесс", спасибо Снегурочке, что выбрала именно их. Книги Макса Фрая мне пока не попадали в руки, но надеюсь, что и она понравится. Муж снисходительно согласился забрать её себе, если мне не зайдет, все бы ничего, но я видела его горящие глаза :)
В общем и целом, я хочу еще раз сказать спасибо моей Снегурочке за добросовестное отношение к проекту.

Всем добра и печенюшек.

Отчет по Книговороту 2.0: Рязань - Усолье-Сибирское Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
36

Книговорот 2.0 из Саранска в Москву

Очень сильно запоздалый отчет, но лучше поздно, чем никогда. Пару недель назад и до меня дошла книжная посылка:

Книговорот 2.0 из Саранска в Москву Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Для такой книги как Улисс, я, как мне кажется, еще не "доросла". Очень уж сложно мне справляться с подобными произведениями, чуть ли не с мучениями. Так что, эта книга будет вынуждена чуток подождать меня. Но пылиться однозначно не будет! Мой папа умные и сложные книги обожает и уже взял в оборот :)
А вот во второй книге нашлись интересные рецепты - а новые рецепты я люблю)
И, конечно же, большое спасибо отправительнице за посылочку!

58

Книгообмен Санкт Петербург - Новосибирск

Пришел и мне подарок от Снегурочки. Сначала котоинспекция. Какая-то очень невнимательная.

Книгообмен Санкт Петербург - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Длиннопост

Поэтому подключилась акулоинспекция

Книгообмен Санкт Петербург - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Длиннопост

Снегурка прислала мне, как я и просила, книги на английском. Больше всего меня заинтересовала вот эта детская книжечка, ее я буду читать в первую очередь.

Далее Сэлинджер

И Набоков. И ему пофигу, что он русский, он писал в том числе и на английском, так что это оригинал.

Миленькие закладочки

И общий вид посылки

Ещё было рукописное письмо, которое я пока что прочитала по диагонали, потому что почерк для меня сложноват. Но я обязательно прочитаю его пристальнее. В целом смысл я уловила.

Спасибо большое моей Снегурочки за подарок. Не знаю, что там внутри, но от Полианы я в восторге и уже предвкушаю.

Показать полностью 6
56

Книгообмен 2.0: Тула (Новомосковск) - Оренбург

Хочу поблагодарить своего АДМ Татьяну, за удивительную посылку. Я давно оттягиваю знакомство с Лавкрафтом, а тут как раз прямой намёк что стоит прочитать.

Книгообмен 2.0: Тула (Новомосковск) - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Отдельное спасибо за красивые конфеты с достопримечательностями города Новомосковск и классные магнитики) ну и какая же посылка из Тулы без тульского пряник.

Всем здоровья и добра!)

39

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург

Всем доброго вечера) вернулась я домой с работы не одна, а с посылкой. В третий раз принимаю участие в АДМ, каждый раз это так волнительно - отправлять и получать подарки!
Моя Внученька из Челябинска получила свой подарок, дождалась и я своего.
Коробку вскрыла ножом, настолько не терпелось посмотреть, что там. Открыла и мурашки побежали по коже.
Я из тех детей, которым дарили всю жизнь "нужные" подарки. Ну знаете, да? Куртка зимняя, сапоги, еще какая-нибудь супер важная вещь. Больше всего я любила читать. Я зачитывалась книгами взахлеб, когда появились первые карманные деньги, на них гупила Принца Полукровку)
Естественно книг от родителей я так и не дождалась))
А тут мне в подарок пришла книга!! Давно уже засматриваюсь на Фрая, много слышала об авторе, но руки никак не доходили. А тут человек услышал мои мысли!! Тадаааам

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург Обмен подарками, Длиннопост, Книги, Макс Фрай, Тайный Санта, Подарки, Гарри Поттер, Отчет по обмену подарками

Теперь то уж точно засяду за всю коллекцию!!!
В интересах я указала любовь к фентези, черному чаю и особенно к Гарри Поттеру) но не указала о том, что собираю шкатулки и красивые коробки от чаев. А мне тут в коллекциию новую красоту прислали, как будто мысли прочитали!

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург Обмен подарками, Длиннопост, Книги, Макс Фрай, Тайный Санта, Подарки, Гарри Поттер, Отчет по обмену подарками

Ну и куда без сладкого) сладкое я ем мало, но такие конфеты беру всегда! У нас в городе продаются только панды, давно хотела попробовать другие вкусы. Кстати, производство - Армения. И тут Снегурочка отгадала)

Ну и, конечно, закладка Букля заняла свое почетное место и скоро попадет в книгу.

Ну и весь подарок целиком

Дорогая моя Снегурочка из Москвы, огромное спасибо за такую красоту! Невероятно приятно получать подарок, который хочешь!
Извините за сумбур, много восклицательных знаков - я просто в восторге))
Отдельное спасибо хочу сказать организаторам Адм, всем, кто к нему причастен. Ребята, вы творите волшебство!

Показать полностью 7
34

Книговорот 2:0 Екатеринбург- Кострома

Решила поучаствовать в обмене книгами на АДМ) это мой второй проект и первый отчёт! Снегурочка моя из Екатеринбурга очень меня порадовала!)) все три Книги прочту с великим удовольствием!! Спасибо тебе огромное!))

Книговорот 2:0 Екатеринбург- Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
43

Книжный обмен: теплый привет из Москвы

Участвую в обменах подарками уже раз шестой, но отчёт-первый. На этот раз менялись книгами, моя посылка (из Челябинска) улетела в Ростов, а я получила бандероль из Москвы. Доооолго не могла забрать с почты и вот наконец-то звёзды сложились и добралась. Коробку не фотографировала-есть только фотки содержимого) когда открыла-натурально пищала в машине от восторгов! Дорогой мой отправитель Ольга, это чудеееееснейшая посылка. У меня были какие-то сильно загруженные работой недели, а тут ещё осень, дожди, настроение на нуле. Открываю ииииии:

Книжный обмен: теплый привет из Москвы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Москва, Челябинск, Обмен подарками, Длиннопост

Оооочень давно хотела почитать Геймана, но все как-то жалко было денег-интересов читательских очень много, а книги сейчас не самый дешёвый товар, поэтому - огромное спасибо! Про Лоуренса пока ничего не скажу-автор совсем незнаком, но доверяю отправителю-эта книга оказалась одной из любимых моей снегурочки) специально куплена у букинистов, т.к сейчас не издаётся-написала Ольга в письме. И это очень тронуло, что отправитель действительно заморочился и искал. Спасибо большое! Особая благодарность за душевное письмо, это сейчас как-то редкость, мне обычно без писем посылки приходят, увы. Чай отличный, не видела таких наборов-очень здорово выглядит, был немедленно заварен-вкусный.

Книжный обмен: теплый привет из Москвы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Москва, Челябинск, Обмен подарками, Длиннопост

Оборотки книг) Медведь оказался милейшим зеркальцем, теремок с песенками для детёныша. Очень тоже тронуло, что отправитель ещё и для дочки книжку положил, спасибо, поем теперь всем семейством)

И вот это такое чудо 😍 очень тщательно упакованное, в милой коробочке, куча пупырки-ничего не отлетело, часики тикают. Обычно хожу с фитнес-браслетом, но давно хотелось чего-то девичьего и нежного. Сделан на заказ - у меня нет слов, насколько приятно такое внимание от незнакомого человека. Чудеса! Ольга, спасибо вам большое за такую замечательную посылку. Нет слов-одни восторги. От души желаю всего самого доброго и светлого в жизни, чтобы и вам самой попадались такие душевные и ответственные отправители!

Показать полностью 3
43

Книгообмен 2.0 Татарстан -> Беларусь

Светлана из Татарстана! Спасибо за замечательный подарок!))))

Книгообмен 2.0 Татарстан -> Беларусь Книголюбы, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность

Разумеется, я в восторге: книги + вкусняшки = моя формула счастья).
Знак единорога - это 3я часть цикла. Первые две книги я когда-то прочла, но потом отвлеклась на что-то и забила. Негоже так с Амбером, серьезно. Теперь обязательно дочитаю.
Желязны вообще хорош, это все знают).
А вот на Кинге я уже лет 7 как крест поставила, не заходит. Однако с тех пор я сильно изменилась и надо дать столь знаменитому писателю второй шанс).
Вкусняшка в пластиковой коробке - это чак-чак. По совпадению вчера я впервые купила его - и с наслаждением съела сразу всю пачку. Под Ехо, если кому интересно). Вкусная сладкая липкая штука. И тут такой сюрприз). Обожаю!
В картонной коробке Калтыш Калебе, восточная сладость. Вот это я понимаю местный сувенир! Не то что эти возмутительно несъедобные магнитики, которые все друг другу шлют! (даже я, ха-ха).

Более того, Светлана (правда, красивое имя?) написала, что забыла положить письмо - так что вторую порцию удовольствия мне бросят в почтовый ящик. Господи, это так мило! :З
Светлана из Татарстана, спасибо вам, приятно до невозможности!
И традиционная благодарность организаторам)

149

Профобмен 2020 от клуба Анонимных дедов морозов

Профобмен 2020 от клуба Анонимных дедов морозов Обмен подарками, Тайный Санта, Профессия, Работа

Прежде всего, отдельное спасибо очаровательной @Faith163,  за идею обмена (привет, ты в телевизоре) :з

Всем-всем огромный привет!

За много лет своего существования Клуб анонимных дедов морозов собрал под свое крыло настолько разноплановое и невероятно уникальное сообщество,что мы решили организовать обмен, связанный с профессиями наших дорогих участников - Профобмен 2020. Укажите свой род деятельности, профессию, специальность в личном кабинете - и получите подарок от анонимного Деда мороза, связанный именно с Вашей работой. Не обязательно углубляться в тонкости, нюансы и техническую часть той или иной профессии, включайте фантазию, выходите за рамки, выдумывайте и чудите!

Заходите на страницу проекта на сайте АДМ и регистрируйтесь в новом обмене!

Набор участников с 20-09-2020 по 27-09-2020

Распределение адресов 28-09-2020 в течение суток

Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка и флудилка с периодическими викторинами

Отмечайте наш Инстаграм в своих отчетах о подарках :)

С наилучшими пожеланиями и верой в Вас - команда АДМ!

Показать полностью
45

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
51

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
143

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
62

Обмен на случай апокалипсиса из Ставрополя в Новосибирск

Двойная котоинспекция

Обмен на случай апокалипсиса из Ставрополя в Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Подарки, Апокалипсис, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса из Ставрополя в Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Подарки, Апокалипсис, Длиннопост

Часть первая Несъедобная. Термоносочки - интересно, никогда не пользовалась термобельем. Аккумулятор холода - как раз хочу купить сумку холодильник. Кухонное полотенце и прихватка с котиками - вчера я собиралась купить новые кухонные полотенчики, подарок очень в кассу :)

Часть вторая Оздоровительная. Перекись водорода и йод в удобной форме карандашиков. Натуральный бальзам Заживин для ожогов и тд. И гвоздь программы - браслет талисман, при наступлении апокалипсиса любые средства хороши)

Часть третья Потенциально съедобная. Смесь для выпечки ванильного кекса, раньше часто пользовалась такими смесями. Куб для выращивания мелиссы, мелисса посажена, ждём-с)

Часть четвертая Съедобная. Два Биг Бона, нутелла и маршмэллоу. Обожаю маршмэллоу)

Общий вид посылки на котором волшебным образом появляется неозвученный ранее мультитул в форме карты. Он поломался при пересылке, но мы его склеили, у него все хорошо, машет вилкой)

Коробка досталась котоинспектору :)

Спасибо за подарок, очень приятно всегда получать посылку :)

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: