154

Посылка из  Новодвинска в Нижний Новгород

Мне так хотелось, чтобы мой Дед Мороз или Снегурочка жили где-нибудь не слишком близко ко мне, ведь так интереснее) И я так обрадовалась, когда увидела сообщение о посылке из Архангельска! Когда я говорю "Архангельск", это слово летает надо мной, дилинькая кружевными бело-розовыми крылышками...))) Побежала сегодня после работы на почту, получаю посылку. Небольшая, но прямо тяжеленькая! Ой, и не из самого Архангельска, а из области, из Новодвинска. Бегом домой.

Посылка из  Новодвинска в Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Длиннопост
Посылка из  Новодвинска в Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Длиннопост

Ого, тут много всего интересненького!... Во-первых, термокружка с совушками! Она мне очень пригодится в путешествиях, я знаю! А в ней - печеньки Орео) Пачка какао и к ней - зефирки Харибо! Мармелад с местным колоритом - из клюквы и морошки.

Чудесный набор для глинтвейна, я давно хотела его сделать, но никак руки не доходили, теперь уж всё! Сделаю! Шоколад Риттер спорт специальный зимний, с имбирным печеньем. И совершенно удивительная штука - шоколад-пазл с раскраской! Пока открывать не буду) А вот это еще одна радость - серёжки, и прямо как я люблю - маленькие, серебристые, да еще на морскую тематику - ракушки, черепашки, морские коньки... С дочкой поделюсь)

И в "хотелках" я писала, что буду рада чему-нибудь, сделанному своими руками, вот и посмотрите, какую картинку нарисовала мне моя Снегурочка!

Где-то я видела что-то в этом стиле (и думаю, что на Пикабу), но никак не найду))) Любуемся общим видом.

Спасибо за новогоднее настроение, за исполнение маленьких желаний, за милый рисунок, за всё!) С наступающим и тебя, Снегурочка!

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9709

Ну вы поняли...

6768

Как сделать бесцветный огонь

6153

Здесь играем, здесь не играем

Здесь играем, здесь не играем Скриншот, Twitter, Хабиб Нурмагомедов, Дагестанцы, Метро, Драка, Двойные стандарты
Показать полностью 1
6003

Прекрасные незнакомые друзья

Показать полностью
5362

Кибер-спорт

Кибер-спорт Киберспорт, Dota, Новости, Неловкий момент
4968

Ковидные истории

4463

Заботливый сын

Заботливый сын Подарки, Гарольд скрывающий боль, Дед Мороз
4067

Антиалигаторский закон

Антиалигаторский закон Карикатура, Политика
3966

Программисты, ну как так-то? :(

Программисты, ну как так-то? :(
3753

Тонировка

Тонировка Тонировка, Отзыв, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни
Показать полностью 1
3627

Москва - город вежливых людей

Москва - город вежливых людей Москва, Вежливость, Юмор
3526

Снова припёрся!

3410

Обои на Макбук

Обои на Макбук
3231

Бедный шакал

Бедный шакал Twitter, Скриншот, Шакал, Ветеринария
Показать полностью 1
3096

Такие разные цены

3050

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» 

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2991

У кого-то будет секс...

2763

Епифаника

2649

По ситуации

По ситуации Юмор, Евреи, Картинка с текстом, Мемы
Показать полностью 1
2645

Выборы... выборы...

Выборы... выборы...