Посылка, Большой Ух!

Дратути!

По невероятному стечению обстоятельств я стал заложником ситуации очень хорошей девушки @Bearcub7. Не подумайте превратно. Просто я, будучи сентиментальным 32-летним мужиком, люблю героя Большой Ух(Большое УХО) и в обсуждении в посте о том как на нас, ностильгаторах наживаются, написал что купил бы фугурку этого персонажа.

#comment_150764289

А вот госпожа @Bearcub7 сказала что у нее как раз таки есть ею связанный онный персонаж. Ну и давай мне его присылать. Я не сильно сопротивлялся. Шутки шутками, но большое сердечное тебе спасибо, Анна Васильевна! Иииии... Чего тянуть?! Собственно сам герой. Связан на 11 из 10!

Посылка, Большой Ух! Большой ух, Посылка, Пикабушники, Письма пикабушникам, Игрушки, Открытка, Доброта, Длиннопост
Посылка, Большой Ух! Большой ух, Посылка, Пикабушники, Письма пикабушникам, Игрушки, Открытка, Доброта, Длиннопост
Посылка, Большой Ух! Большой ух, Посылка, Пикабушники, Письма пикабушникам, Игрушки, Открытка, Доброта, Длиннопост
Посылка, Большой Ух! Большой ух, Посылка, Пикабушники, Письма пикабушникам, Игрушки, Открытка, Доброта, Длиннопост

Уголок для вязания

4.6K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку