23

Посвящено Женской аудитории (секонд трай)

И так, попробую ещё раз

О чём этот пост? О том, что юмор может быть как смешным, так и оскорбительным.

Прошу, не нужно в комментах мне объяснять, что черный юмор это основа пикабу, и что тупо оскорбляться от шуток. Не нужно, я прекрасно понимаю, что такое черный юмор и что шутки есть шутки.

Я говорю о следующем.

Дано: комментарий без сексуального контекста от представительницы женского пола.

Посвящено Женской аудитории (секонд трай) Пикабу, Аудитория, Перемены, Женщины, Уважение, Спермотоксикоз, Мат, Длиннопост

За ним следует:

Посвящено Женской аудитории (секонд трай) Пикабу, Аудитория, Перемены, Женщины, Уважение, Спермотоксикоз, Мат, Длиннопост

И за ним следует ещё пару комментов подобного содержания. Это один пример, а вы, дорогие пикабушники - видели уже тысячу аналогичных комментариев лично, и сами всё прекрасно знаете.

И всё бы ничего, уверен, что многие гыгыкнули с этого коммента и написали под ним "да автор скидывай сиськи мы расчехлили наши ширинки!!! гыгы!!!"

Но пикабу, ты зрелый, ты адекватный (нет, но такое ведь у нас мнение о аудитории, так?)

Не хочешь ли ты взглянуть на это со стороны девушек? Я не хочу обобщать, девушки, которым эти комменты также кажутся смешными - простите, это тоже ок. Просто бывает и иначе, и это факт.

Так вот, со стороны девушки.

Давайте нагляднее:

Ссылки не оставляю, можете найти всю ветку по первой ссылке на коммент выше.

Мне понравился коммент от "котнесобака". То есть, я понимаю о чём толкует фрутловер, это всё шутка и лишь я (и ещё пару людей, видимо) воспринимают её как что то спермотоксикозное и неуместное. Ну и пошли бы мы нахуй дружно, да, остальным то весело, ещё и сиськи прилетают.

Но основа моего бугурта состоит в том, что этим порой оскорбляются дамы. Порой, когда они хотят завести речь о чем то интересном, оставить коммент-другой на тему творчества, они встречаются с подобными высказываниями, в любом месте.

Их просят скинуть сиськи, как это делают хачи из директа инстаграма. А они говорили о творчестве. И ветка закончилась, какой толк вести диалоги о высшем, когда ты ведешь его в обществе дрочащих обезьян. Они уходят, потому как юмор слабо отличается от того же хача с инстаграма.

И мне, имхо, это банально кажется очень несмешным и неуместным, почти в ста процентах случаев. Почти, бывает и смешно, конечно.

Я знаю, что многие из вас понимают, о чём я толкую

Хватит вести себя как хачи из директа. Хотите сисек - просите их уместно. А лучше не просите, пиздец, чем вы занимаетесь вообще. Но это я уже зря сказал, конечно))

Всем спасибо

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
9143

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5644

О, счастливчик!

5100

Выбор

4806

Помянем мужика

4046

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3819

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3784

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3727

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3571

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3505

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
3361

Очень много тысяч

Очень много тысяч
3119

Обидно

Обидно
2993

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2935