Постоянство

Подхожу в магазине к кассе. И тут какая-то девчушка лет 14 проскакивает вперёд меня, в руке - шоколадка. Кассирша пробивает чек, вопросительно смотрит на девчушку. Та лихорадочно роется в карманах джинсиков. И чуть не плачет: деньги, кажется, потеряла! Жалобно смотрит на меня, в бездонных глазах - вселенское горе. Ну какой мужик устоит? Говорю кассирше, чтобы посчитала шоколадку мне. Девчушка, забыв сказать спасибо, убегает с виноватым видом и шоколадкой. А кассирша вздыхает: чуть ли не каждый день вот так "рассчитывается"!


Морали нет, лох не мамонт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так какой-то случайный мужик заказ в Макдоналдсе оплатил. Там выходило рублей на 500. Но терминал карту не принимал.
Я такой растроился. А он:
"Давай оплачу"

Я чет растерялся. Взял у него номер телефона, чтоб денег перевести.

И ладно бы я был девочкой 14 лет
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У мужика свои предпочтения
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а художник не против)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги-то перевел?

Вопрос интересный, потому что большинство как-то сливаются, хотя и суммы-то не сильно большие, но нет - патологическая жадность сильнее. Ну а как можно доверять человеку, который готов кинуть "благодетеля" ради 100-500 рублей? Мало того, что этот человек жадный, так еще и глупый, такие вещи быстро входят в привычку и потом ему аукнутся как минимум в виде отношения окружающих и падения репутации. Не говоря уже о персональном котле системы Валентин.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я на телефон перевел ему всю сумму.
Не пруфану так как было лет 5 назад.

Но он мне ответил еще смс: "не за что. Рад помочь)" или как-то так
Автор поста оценил этот комментарий

?котел валентин?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку