Постигаю Банкай....

Постигаю Банкай.... My Little Pony, Мультфильмы, Длиннопост, Ruanshi
Постигаю Банкай.... My Little Pony, Мультфильмы, Длиннопост, Ruanshi
Постигаю Банкай.... My Little Pony, Мультфильмы, Длиннопост, Ruanshi
Постигаю Банкай.... My Little Pony, Мультфильмы, Длиннопост, Ruanshi
Постигаю Банкай.... My Little Pony, Мультфильмы, Длиннопост, Ruanshi
Постигаю Банкай.... My Little Pony, Мультфильмы, Длиннопост, Ruanshi
Постигаю Банкай.... My Little Pony, Мультфильмы, Длиннопост, Ruanshi

Доброго времени суток, вот решил выложить пробные работы....начал рисовать таки на планшете(разобрался с проблемой)...хочу послушать ваших советов и предложений, нравится ли вам задумка, жду критику))) сильно не ругайтесь))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, неплохо. Блин, такой дизмораль, когда все лучше рисуют :\

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошопь чужие рисунки, как я, этому не нужно учиться, а конкуренции почти (да даже скорее совсем) нет.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, скажи, ведь у пэйнта есть свой шарм? Который шармнее?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно (вообще, где-то год-полтора назад), когда я ещё читал "Игроманию", проскочила там одна мысль, что в игре все составляющие должны быть на каком-то общем уровне, без сильного разброса, иначе на фоне резко выделяющихся в лучшую сторону будут сильнее заметны недостатки остальных составляющих. Тут, пожалуй, та же ситуация. Пэйнтовому рисунку (который, на мой взгляд, кстати, пошармнее) с его толстыми лестнятчатыми линиями общая аляповатость даже идёт. Да и все понимают, что это пэйнт, и детальной рисовки в нём ждать не стоит. А во втором... Не то. Контуры аккуратнее, а сам рисунок в точности рисовки не прибавил. По отдельности вполне себе, но рядом с пэйнтовским он как-то уступает. Всё равно что взять старый деньдевский сайдскролер, и  перерисовать в HD все спрайты, но больше абсолютно ничего не трогать. Вроде детально, но всё равно старенький скелет будет постоянно выпирать из под обновлённой кожи. А рядом с оригиналом это будет лишь заметней. Но это, конечно, имхо не самого сведущего в этой области.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Детально, спасибо. Есть такая картинка с котами, на примере которой показаны все эти HD ретекстуры.


Правда тут "усложнить" получилось только жопометку, остальное просто не требовалось.

Ааа, бл*, блики... классика.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у пэинта есть свой шарм по моему

но другие программы круче

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Который пример шармистее, пейнт и соя?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю

по качеству понятно дело сай

а вот по шарму...

3
Автор поста оценил этот комментарий

По надобности делаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку