Постер времен Неодолимого Крестового Похода

Постер времен Неодолимого Крестового Похода Roboute Guilliman, Примархи, Warhammer 40k, Adeptus Astartes, Warhammer artwork, Ultramarines

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

"- Вы смотрите на меня и говорите: "Смотрите! Он сын Владыки человечества! Он пришёл спасти нас! Он сразил лордов Хаоса! Он пересёк звёзды, когда все корабли попали в варп-шторма!", - Жиллиман выдержал паузу. - И я говорю вам, что я этого не делал. Это не я освободил сотни звёздных систем. Это не я предоставил подкрепления для десятков Орденов, или освободил осаждённые армии, чтобы они смогли сражаться вновь. Это не я разогнал тьму. Я всего лишь один человек, и да, я говорю, что я человек, хоть я и примарх. Ибо моя душа - это душа человека, также как и моё сердце и моя кровь.

- Намерение моего отца было таковым, чтобы я стал лучшим, что могло предложить человечество. Но я не такой, - он обвёл толпу взглядом. - Это вы лучшие. Это вы, люди со всех миров и из всех организаций великого Империума, кто добился всего этого. Вы мускулы этой войны - её сухожилия, её сердце и селезёнка. Без вас, чего бы я достиг? Я скажу вам, я ничего бы не достиг! Да, ничего! Вы, все вы, должны с гордостью поднять головы. Без ваших усилий Империум бы точно пал!"

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я заплакал. Где производится призыв в ИГ?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле где производится? Ты уже в армии сынок .где твой лазган. На нас несётся вторая волна тиранидов. Инквизитор с каким то странным именем три минуты назад взлетел помогать нам с орбиты. Как же его звали? Круптмин? Крептмин? Ааа Криптман .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

прошел месяц. мы пока еще живы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ещё понятие растяжимое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку