Найдены возможные дубликаты

+13

"- Вы смотрите на меня и говорите: "Смотрите! Он сын Владыки человечества! Он пришёл спасти нас! Он сразил лордов Хаоса! Он пересёк звёзды, когда все корабли попали в варп-шторма!", - Жиллиман выдержал паузу. - И я говорю вам, что я этого не делал. Это не я освободил сотни звёздных систем. Это не я предоставил подкрепления для десятков Орденов, или освободил осаждённые армии, чтобы они смогли сражаться вновь. Это не я разогнал тьму. Я всего лишь один человек, и да, я говорю, что я человек, хоть я и примарх. Ибо моя душа - это душа человека, также как и моё сердце и моя кровь.

- Намерение моего отца было таковым, чтобы я стал лучшим, что могло предложить человечество. Но я не такой, - он обвёл толпу взглядом. - Это вы лучшие. Это вы, люди со всех миров и из всех организаций великого Империума, кто добился всего этого. Вы мускулы этой войны - её сухожилия, её сердце и селезёнка. Без вас, чего бы я достиг? Я скажу вам, я ничего бы не достиг! Да, ничего! Вы, все вы, должны с гордостью поднять головы. Без ваших усилий Империум бы точно пал!"

раскрыть ветку 4
+8

Я заплакал. Где производится призыв в ИГ?

раскрыть ветку 3
+8
В смысле где производится? Ты уже в армии сынок .где твой лазган. На нас несётся вторая волна тиранидов. Инквизитор с каким то странным именем три минуты назад взлетел помогать нам с орбиты. Как же его звали? Круптмин? Крептмин? Ааа Криптман .
раскрыть ветку 2
+19

Робобути Гуилиман

раскрыть ветку 14
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11

Это простите кто примарх еврей ?

раскрыть ветку 2
0

Дон Ребе Гульман

+2

Ромбамбулт Гугельман.

+2

Гульмэн

раскрыть ветку 2
+2
Ну где же этот артефакт едрить его в корень?
-2

Жульен

+1

Хватит имя коверкать в официальном трейлере ГВ дали ответ Робути Гульмэн

раскрыть ветку 3
+1

простите, но где там "Гульмэн"?
https://youtu.be/N2KqndeepXQ

раскрыть ветку 2
0

Это уже стало мемом, как тот, про Базилика Киберскотча?

+8

Где можно записаться? Будет ли засчитано, если я умру без записи?

раскрыть ветку 2
+4

Если во славу Императора, то да. Если нет, то Дедушка позаботиться о тебе

+2

Будет. Главное, завещай череп нам отправить (мы найдём ему самое лучшее применение). Но только отправлением с треком, а то знаем мы эту почту Империума...

+5

Захотелось бросить все и побежать записываться...а потом вспомнил где и когда я...и как-то грустно стало....

раскрыть ветку 18
+21

но это не должно мешать тебе убивать мутантов, уничтожать ксеносов и сжигать еретиков.
Да и Император где-то рядом

раскрыть ветку 15
+5
Но еретичка красивая...
раскрыть ветку 12
0

Спасибо за поддержку!

0

К сожалению помешают санитары (

+5

Ты знаешь, не грусти. Послушай песенку "40 тысяч способов подохнуть" и так начнешь радоваться, что живешь всего-то в 21-м веке.

раскрыть ветку 1
+1

не помогло

(((

+3

И Робут такой молодой,

И Хаос ещё впереди.

раскрыть ветку 1
+7

И хорус такой молодой

И ересь его впереди..

(GhostBuddy)

+2

Почему Жиллиман без омеги ультрамаринской?

раскрыть ветку 1
0
Без унитазного ободка ? Хз
+1

Чет на броньке мало ништяков. на миньке вся золотом расписана.

0

Жулимен выглядит так, как будто хочет засунуть этот палец кому-нибудь в анус

раскрыть ветку 2
+7

Тот анус уже грушей занят

раскрыть ветку 1
+5

Груша была во времена Ереси и то одна, сейчас же там целый фруктовый сад с водопадом и атмосферой.

0
Больше похоже на вкладышь лав из)))
0

@moderator, добавь в сообщество Warhammer 40k пожалуйста

-1

Просперо будет отомщён!!!

раскрыть ветку 1
0

Пиздец вашему Просперо...

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Зачем монашка агитирует вступить в ИГ?
раскрыть ветку 2
0

они любят пострелять своим в спины, вот и хотят, чтобы стрелять можно было побольше

раскрыть ветку 1
-3

Колесо за головой?? ЕРЕСЬ!! СЖЕЧЬ!!

-7

Блин, я сначала испужался, что это Навальный агитирует превозмогать

раскрыть ветку 1
-2

но навальный грязный мутант-еретик, так что не катит

-12

Броня синего цвета с аквиллой, был только один легион носивший аквиллу, и он пал в ересь, так что я думаю тут все очевидно, это еретик маскирующийся под смурфика.

раскрыть ветку 2
+7
Было дохрена легионов и легионеров носивших аквиллу. Тот же Гарро носил. А вот Палатинскую аквиллу носили только Дети Императора.
0

Где-то в вашей логике был небольшой разрыв...)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: